ЭЛЕКТРОННЫЙ КАТАЛОГ  Выставки  Питомники  СТАТИСТИКА  КОНТАКТЫ 

Кличка:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Клеймо / Чип:

Город:

Регион:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией
дисквалифицированные

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода


Имя пользователя:

Пароль:




Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2024 Y.Semenov
All rights reserved.

 A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z  А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  
ВЫБЕРИТЕ СОБАКУ В СПИСКЕ
Всего собак в результате: 661
Da Bella Vaneliss Dream 19.01.2019
Айвенго Рыцарь Англии x Посадская Стража Еремея Сука
 
 
Dai Jin Vaneliss Dream 19.01.2019
Айвенго Рыцарь Англии x Посадская Стража Еремея Кобель
 
 
Dailia Vaneliss Dream 19.01.2019
Айвенго Рыцарь Англии x Посадская Стража Еремея Сука
 
 
Daivengo z Jakubky, CMKU/MSP/337/17 11.02.2017
Айвенго Рыцарь Англии x Althea Кобель
 
 
Dajla z Tatranskeho Dvora 00.00.0000
неизв. x неизв. Сука
 
 
Dakota Varjag z Bukove, N Reg/MSP/261/15/17 18.09.2015
Anatol (Valassky Raj) x Amalka z Blahunovske Dubiny Сука
 
 
Dalakhani Vaneliss Dream, N Reg/MSP/521/-19/19 / RG 294 19.01.2019
Айвенго Рыцарь Англии x Посадская Стража Еремея Кобель
 
 
Dalataya Vaneliss Dream 19.01.2019
Айвенго Рыцарь Англии x Посадская Стража Еремея Сука
 
 
Dalghar Vaneliss Dream 19.01.2019
Айвенго Рыцарь Англии x Посадская Стража Еремея Кобель
 
 
Daliapour Vaneliss Dream 19.01.2019
Айвенго Рыцарь Англии x Посадская Стража Еремея Кобель
 
 
Damir z Hasistejnskeho Podhradi, N Reg/MSP/441/18/21 13.05.2018
Apollon Varjag z Bukove x Claire z Hasistejnskeho Podhradi Кобель
 J.CH.CZE , CH.CZE , CH.SK , G.CH.SK , CH.CMKU
 
Danehill Vaneliss Dream 19.01.2019
Айвенго Рыцарь Англии x Посадская Стража Еремея Кобель
 
 
Dansili Vaneliss Dream 19.01.2019
Айвенго Рыцарь Англии x Посадская Стража Еремея Кобель
 
 
Dargon Strazca Abelandu 20.04.2021
Apollon Varjag z Bukove x Василина с Русской Душой Кобель
 
 
Darina z Jakubky, CMKU/MSP/341/17 11.02.2017
Айвенго Рыцарь Англии x Althea Сука
 
 
Darsy Luck of Katherine, N Reg/MSP/745/22 23.04.2022
Aljosa Vaneliss Dream x Bibiana Luck of Catherine Сука
 
 
Dasty z Blahunovske Dubiny, CMKU/NReg/MSP/146/14 22.04.2014
Argo od Beskydskych Vrchu x Barunka z Blahunovske Dubiny Кобель
 
 
Dastyra Strazca Abelandu, SPKP RG 387 20.04.2021
Apollon Varjag z Bukove x Василина с Русской Душой Сука
 
 
Dasza Al Kaida, PKKR 529/MS/10 00.00.0000
Witia Al Kaida x Alma Al Kaida Сука
 
 
Datja z Jakubky, CMKU/MSP/342/17 11.02.2017
Айвенго Рыцарь Англии x Althea Сука
 J.CH.CZE , J.CH.SK , KJCH (KRaAOP) , CH.CZE , CH.SK , ...
 
Daylami Vaneliss Dream 19.01.2019
Айвенго Рыцарь Англии x Посадская Стража Еремея Кобель
 
 
Debbi od Beskydskych Vrchu 28.01.2015
Bozsoki Harci Dirk x Ballentine od Beskydskych Vrchu Сука
 
 
Deizi od Beskydskych Vrchu, CMKU/NREG/MSP/209/15 28.01.2015
Bozsoki Harci Dirk x Ballentine od Beskydskych Vrchu Сука
 
 
Dekava z Jakubky, CMKU/MSP/344/17 11.02.2017
Айвенго Рыцарь Англии x Althea Сука
 
 
Demon Vaneliss Dream 19.01.2019
Айвенго Рыцарь Англии x Посадская Стража Еремея Кобель
 
 
Denver Magic Runza, N Reg/MSP/753/22 06.05.2022
Зарислав Русский Богатырь x Холли Бэби Кобель
 J.CH.CZE , J.CH.SK
 
Desire Charmia Bohemia, РКФ 6512828 Р / MSP/734/21 25.11.2021
Николас Бруш x Aike Charmia Bohemia Сука
 
 
Dimitri z Jakubky, CMKU/MSP/339/17 11.02.2017
Айвенго Рыцарь Англии x Althea Кобель
 
 
Dolly z Blahunovske Dubiny, CMKU/NReg/MSP/152/14 22.04.2014
Argo od Beskydskych Vrchu x Barunka z Blahunovske Dubiny Сука
 
 
Donchuan Pustejovsky Statek, MET.Mosz.Or.866/23 30.08.2023
Зарислав Русский Богатырь x Abisha Pustejovsky Statek Кобель
 
 
Dorofei z Jakubky, CMKU/MSP/340/17 11.02.2017
Айвенго Рыцарь Англии x Althea Кобель
 
 
Dorry z Blahunovske Dubiny, CMKU/NReg/MSP/154/14 22.04.2014
Argo od Beskydskych Vrchu x Barunka z Blahunovske Dubiny Сука
 
 
Drava Volgye Ore Szonyja, MET.Mosz.O.1689/R/08 00.00.0000
неизв. x неизв. Сука
 
 
Dravavolgyi Harcos Aida 27.11.2022
Aron Krolewskie Moskale x Egresvolgyi Babajaga Сука
 
 
Dravavolgyi Harcos Alyusha 27.11.2022
Aron Krolewskie Moskale x Egresvolgyi Babajaga Кобель
 
 
Dravavolgyi Harcos Amelie 27.11.2022
Aron Krolewskie Moskale x Egresvolgyi Babajaga Сука
 
 
Dravavolgyi Harcos Angel 27.11.2022
Aron Krolewskie Moskale x Egresvolgyi Babajaga Сука
 
 
Dravavolgyi Harcos Ania, MET.Mosz.Or.364/23 27.11.2022
Aron Krolewskie Moskale x Egresvolgyi Babajaga Сука
 
 
Dravavolgyi Harcos Artemida 27.11.2022
Aron Krolewskie Moskale x Egresvolgyi Babajaga Сука
 
 
Dravavolgyi Harcos Aylena, MET.Mosz.Or.367/23 27.11.2022
Aron Krolewskie Moskale x Egresvolgyi Babajaga Сука
 
 

-1- | 2 | 3 | 4 | 5 | .. | 17