Питомники  ЭЛЕКТРОННЫЙ КАТАЛОГ  Выставки  СТАТИСТИКА  КОНТАКТЫ 

Кличка:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Клеймо / Чип:

Город:

Регион:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией
дисквалифицированные

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода


Имя пользователя:

Пароль:




Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2024 Y.Semenov
All rights reserved.

 A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z  А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  
Статистика посещаемости монопородных выставок
Обращаем внимание, что на данный момент статистика основана на неполных данных, т.к. не все результаты монопородных выставок занесены в каталог. В будущем, надеемся, информация будет полной.
2024
13.01.2024 МОРОО СКС
Московская область
Олькова Юлия (Казахстан) 6 6
2023
02.12.2023 МОРОО СКС
Московская область
Гаврилова Яна (Москва) 6 6
12.11.2023 РОО КЛЖ Северная Пальмира
Санкт-Петербург
Шайхудинов Евгений (Кострома) 6 6
16.09.2023 ОО ПКЛС
Пушкино
Кудрявцева Елена (Москва) 8 8
16.09.2023 ЧРОО СЛЖ
Челябинск
Тихонова Наталья (Магнитогорск) 3 3
16.09.2023 УРОО КЛС Восток
Ижевск
Александров Владимир (Санкт-Петербург) 11 11
10.09.2023 ОРО РКЛС
Ростов-на-Дону
Никитин Александр (Воронеж) 9 9
26.08.2023 МОКО Русский простор
Раменское
Никонорова Татьяна (Москва) 27 27
16.07.2023 МКОО Эвридика
Челябинск
Самохужина Любовь (Челябинск) 12 12
01.07.2023 СПБ РОО КЛС Фортуна
Санкт-Петербург
Кулешова Елена (Санкт-Петербург) 28 28
24.06.2023 РОО ПККЦ
Кунгур
Зубкова Людмила (Барнаул) 17 17
24.06.2023 РОО ПККЦ
Кунгур
Мамонтов Дмитрий (Москва) 17 17
04.06.2023 ЯГОО ОС Ярос
Ярославль
Киркицкая Галина (Москва) 8 8
03.06.2023 МОО КСС
Москва
Поливанов Мстислав (Казань) 25 25
27.05.2023 МОО Кинополис
Пушкино
Бобикова Валерия (Москва) 4 4
27.05.2023 МКОО Феникс
Пушкино
Гиндуллина Елена (Смоленск) 4 4
09.05.2023 Гордость отечественного собаководства-2023
Дмитров
Трофимов Дмитрий (Москва) 23 23
15.04.2023 МООЛЖ Амиго
Одинцово
Родина Инесса (Москва) 13 13
08.04.2023 РОО КЛС Спарс
Санкт-Петербург
Борисова Елена (Минск) 9 9
23.02.2023 МКОО Аллель
Москва
Бегунов Игорь (Сергиев Посад) 26 26
08.01.2023 МОРОО КСС Одинцово
Москва
Швец Ирина (Москва) 7 7
2022
17.12.2022 РОО СПБ ГКСС
Санкт-Петербург
Трофимов Дмитрий (Москва) 16 16
13.11.2022 РОО КЛЖ Северная Пальмира
Санкт-Петербург
Бобикова Валерия (Москва) 9 9
04.11.2022 МОО ОЛС Лидер
Москва
Овсянникова Юлия (Уфа) 9 9
25.09.2022 УРОО КЛС Восток
Ижевск
Тихонова Наталья (Магнитогорск) 6 6
18.09.2022 РОО ПККЦ
Кунгур
Коротаева Светлана (Пермь) 6 6
17.09.2022 МОО КСС
Пушкино
Бровкина Татьяна (Москва) 18 18
17.09.2022 ОО ПКЛС
Пушкино
Абракимов Шамиль (Москва) 13 13
17.09.2022 ЧРОО СЛЖ
Челябинск
Седых Николай (Санкт-Петербург) 7 7
11.09.2022 ОРО РКЛС
Ростов-на-Дону
Бушняк Анна (Алушта) 7 7
20.08.2022 МОО Кинополис
Пушкино
Соловьева Ирина (Москва) 10 10
07.08.2022 МКОО Эвридика
Челябинск
Родина Инесса (Москва) 10 10
07.08.2022 ЧОООЛЖ Наш дом
Челябинск
Соколова Лидия (Москва) 9 9
06.08.2022 МОКО Русский простор
Раменское
Островская Марина (Москва) 6 6
19.06.2022 Чемпионат московских сторожевых
- БЕЛАРУСЬ -
Гиндуллина Елена (Смоленск) 16 16
05.06.2022 УРОО КЛС Восток
Ижевск
Овсянникова Юлия (Уфа) 5 5
04.06.2022 МОО КСС
Москва
Можарова Екатерина (Москва) 8 8
29.05.2022 ЯГОО ОС Ярос
Ярославль
Гиндуллина Елена (Смоленск) 17 17
28.05.2022 МОО Кинополис
Пушкино
Островская Марина (Москва) 11 11
15.05.2022 МОКО Кеннел-клуб СПб
Санкт-Петербург
Мамонтов Дмитрий (Москва) 15 15
09.05.2022 Гордость отечественного собаководства-2022
Дмитров
Герасимова Марина (Москва) 36 36
10.04.2022 СПБ РОО КЛС Фортуна
Санкт-Петербург
Коваленко Марина (Санкт-Петербург) 17 17
2021
10.12.2021 РОО СПБ ГКСС
Санкт-Петербург
Александров Владимир (Санкт-Петербург) 12 12
10.10.2021 ОРО РКЛС
Ростов-на-Дону
Киркицкая Галина (Москва) 7 7
09.10.2021 МКОО Трейл
Москва
Сенашенко Екатерина (Москва) 9 9
03.10.2021 НГОО КСС
Новороссийск
Худякова Валерия (Новороссийск) 3 3
19.09.2021 МОРОО КПЦ
Москва
Патрина Марина (Москва) 10 10
18.09.2021 РОО ПККЦ
Кунгур
Пермяков Михаил (Пермь) 7 7
04.09.2021 МКОО Озон
Балашиха
Китаева Светлана (Иваново) 13 13
04.09.2021 МКОО Живой Мир
Балашиха
Баклушин Георгий (Дзержинский) 8 8
04.09.2021 МОКО Кеннел-клуб СПб
Санкт-Петербург
Матвеева Елена (Псков) 20 20
21.08.2021 МОО КСС
Пушкино
Шилова Ольга (Москва) 16 16
21.08.2021 УРОО КЛС Восток
Ижевск
Сударикова Людмила (Тверь) 6 6
21.08.2021 ГОО ФСПС
Ижевск
Радюк Светлана (Беларусь) 2 2
21.08.2021 ОО ПКЛС
Пушкино
Прозоров Дмитрий (Москва) 8 8
07.08.2021 МОКО Русский простор
Москва
Никонорова Татьяна (Москва) 7 7
18.07.2021 Монопородная МКОО Эвридика
Челябинск
Смирнова Людмила (Москва) 16 16
03.07.2021 Монопородная РОО ЯРАС
Якутск
Пиликин Виктор (Кунгур) 9 9
26.06.2021 Созвездие москвичей 2021
Санкт-Петербург
Тихомирова Марина (Санкт-Петербург) 19 19
26.06.2021 Монопородная РОО ПКЦ
Кунгур
Прокошев Виктор (Пермь) 5 5
06.06.2021 ОБЩЕСТВО СОБАКОВОДОВ ЯРОС
Ярославль
Трифонова Ирина (Москва) 18 18
09.05.2021 Гордость отечественного собаководства-2021
Дмитров
Александров Владимир (Санкт-Петербург) 29 29
14.02.2021 МКОО Трейл
Подольск
Бобикова Валерия (Москва) 9 9
17.01.2021 ИГОООЛС Лидер
Иркутск
Тимофеева Ольга (Смоленск) 2 2
2020
13.12.2020 Монопородная
Санкт-Петербург
Терентьева Любовь (Санкт-Петербург) 12 12
25.10.2020 Монопородная
Новосибирск
Родина Инесса (Москва) 6 6
10.10.2020 Созвездие москвичей 2020
Санкт-Петербург
Городилов Станислав (Якутск) 30 30
03.10.2020 Монопородная
Кунгур
Городилов Станислав (Якутск) 16 16
03.10.2020 Монопородная
Пушкино
Киркицкая Галина (Москва) 19 19
20.09.2020 Монопородная
Химки
Горбачевский Олег (Сергиев Посад) 10 10
13.09.2020 Монопородная
Ростов-на-Дону
Крылова Екатерина (Магнитогорск) 9 9
12.09.2020 Монопородная
Санкт-Петербург
Жеребцова Алла (Санкт-Петербург) 23 23
06.09.2020 Монопородная
Новороссийск
Никитин Александр (Воронеж) 6 6
05.09.2020 Гордость отечественного собаководства-2020
Дмитров
Герасимова Марина (Москва) 16 16
23.08.2020 Монопородная
Челябинск
Олькова Юлия (Казахстан) 8 8
23.08.2020 Монопородная
Челябинск
Родина Инесса (Москва) 9 9
22.08.2020 Монопородная
Ижевск
Хамитова Лилия (Ижевск) 10 10
22.08.2020 Монопородная
Ижевск
Трифонова Ирина (Москва) 12 12
09.08.2020 Монопородная
Ярославль
Шилова Ольга (Москва) 18 18
26.07.2020 Монопородная
Якутск
Городилов Станислав (Якутск) 9 9
11.07.2020 Монопородная
Подольск
Абракимов Шамиль (Москва) 11 11
09.02.2020 Монопородная
Московская область
Косарева Ольга (Москва) 10 10
19.01.2020 Монопородная
Иркутск
Харатишвили Нина (Москва) 9 9
2019
21.12.2019 Монопородная
Тверь
Сенашенко Екатерина (Москва) 14 14
07.12.2019 Монопородная
Тюмень
Овсянникова Юлия (Уфа) 5 5
12.10.2019 Монопородная
Подольск
Логинов Александр (Нерехта) 10 10
22.09.2019 Моя золотая собака - 2019
Химки
Пирогова Ираида (Ростов-на-Дону) 11 11
08.09.2019 Монопородная
Новороссийск
Тиц Анна (Москва) 5 5
08.09.2019 Монопородная
Иваново
Островская Марина (Москва) 9 9
07.09.2019 Монопородная
Санкт-Петербург
Галиаскарова Лариса (Москва) 24 24
24.08.2019 Монопородная
Ижевск
Ракута Валерия (Новосибирск) 9 9
14.07.2019 Монопородная
Челябинск
Портнова Оксана (Екатеринбург) 15 15
13.07.2019 Монопородная
Подольск
Горбачевский Олег (Сергиев Посад) 13 13
07.07.2019 Монопородная
Новосибирск
Азен Ирина (Беларусь) 13 13
06.07.2019 Созвездие москвичей 2019
Санкт-Петербург
Пиликин Виктор (Кунгур) 37 37
06.07.2019 Монопородная
Якутск
Чайковская Флера (Москва) 11 11
22.06.2019 Чемпионат Московских сторожевых
- БЕЛАРУСЬ -
Борисова Елена (Минск) 16 16
08.06.2019 Монопородная
Кострома
Филатова Алла (Москва) 12 12
02.06.2019 Монопородная
Ростов-на-Дону
Павлова Наталья (Ростов-на-Дону) 13 13
26.05.2019 Всемирная выставка собак российских пород. Specialty ЧК.
Москва
Petru Muntean (Romania) 26 26
19.05.2019 Монопородная
Ярославль
Патрина Марина (Москва) 13 13
09.05.2019 Гордость отечественного собаководства-2019
Дмитров
Пиликин Виктор (Кунгур) 32 32
21.04.2019 Монопородная
Сергиев Посад
Марков Василий (Александров) 18 18
03.02.2019 Монопородная
Новосибирск
Лепеха Евгений (Новосибирск) 13 13
13.01.2019 Монопородная
Иркутск
Гаврилова Яна (Москва) 8 8
2018
16.12.2018 Монопородная
Кострома
Логинов Александр (Нерехта) 9 9
08.12.2018 Монопородная
Тюмень
Поливанов Мстислав (Казань) 7 7
29.09.2018 Рябиновая Осень
Ижевск
Попов Сергей (Свердловская обл.) 26 26
23.09.2018 Моя золотая собака 2018
Химки
Патрина Марина (Москва) 34 34
09.09.2018 Монопородная
Санкт-Петербург
Хомасуридзе Реваз (Москва) 29 29
08.09.2018 Донской колорит
Ростов-на-Дону
Губина Вера (Москва) 7 7
26.08.2018 Монопородная
Иваново
Островская Марина (Москва) 10 10
11.08.2018 Уральские самоцветы
Челябинск
Коротина Елена (Челябинская область) 12 12
21.07.2018 Монопородная
Подольск
Абракимов Шамиль (Москва) 29 29
07.07.2018 Созвездие москвичей 2018
Санкт-Петербург
Бегунов Игорь (Сергиев Посад) 35 35
24.06.2018 Кубок небесной ярмарки
Кунгур
Коробкова Галина (Москва) 14 14
10.06.2018 НГОО ОЛС
Новороссийск
Гачина Оксана (Ярославль) 8 8
20.05.2018 Монопородная выставка
Ярославль
Гринь Ольга (Казань) 18 18
20.05.2018 Монопородная выставка ТООО КК ДИНАМО
Тверь
Серебрянникова-Загорская Елена (Минск) 5 5
13.05.2018 Монопородная выставка
Новороссийск
Мазин Владимир (Саратов) 16 16
09.05.2018 Гордость отечественного собаководства-2018
Дмитров
Морозова Ольга (Москва) 18 18
30.04.2018 Московская сторожевая - 2018
Москва
Розенберг Евгений (Москва) 31 31
22.04.2018 Специализированная выставка МОСКОВСКИХ СТОРОЖЕВЫХ
Сергиев Посад
Бегунов Игорь (Сергиев Посад) 20 20
21.04.2018 Чемпионат Московских сторожевых
- БЕЛАРУСЬ -
Кисляков Андрей (Беларусь) 27 27
04.04.2018 Волжская Жемчужина - 2018
Сызрань
Островская Марина (Москва) 7 7
04.02.2018 СДКЦ Февраль 2018
Новосибирск
Белогурова Светлана (Владивосток) 23 23
2017
15.10.2017 Золотой Урал
Челябинск
Седых Николай (Санкт-Петербург) 8 8
23.09.2017 Моя золотая собака
Химки
Краковская Людмила (Москва) 21 21
23.09.2017 Монопородная
Санкт-Петербург
Березовская Людмила (Санкт-Петербург) 26 26
17.09.2017 Монопородная выставка
Тверь
Сударикова Людмила (Тверь) 8 8
10.09.2017 Монопородная
Томск
Морозова Ольга (Москва) 10 10
27.08.2017 Монопородная
Иваново
Пирогова Ираида (Ростов-на-Дону) 5 5
12.08.2017 Монопородная выставка
Ярославль
Галиаскарова Лариса (Москва) 6 6
02.07.2017 Монопородная выставка РОО ЯРАС
Якутск
Александров Владимир (Санкт-Петербург) 9 9
25.06.2017 Верный друг 2017
Сергиев Посад
Малов Анатолий (Иваново) 25 25
11.06.2017 Созвездие москвичей 2017
Санкт-Петербург
Обухова Марина (Краснодар) 32 32
21.05.2017 Ярославия 2017
Ярославль
Барбосов Кирилл (Москва) 28 28
09.05.2017 Гордость отечественного собаководства-2017
Дмитров
Головина Елена (Москва) 30 30
29.04.2017 Национальная выставка 2017
Москва
Прокошев Виктор (Пермь) 34 34
15.04.2017 Волжская жемчужина 2017
Сызрань
Оганова Наталья (Москва) 12 12
26.02.2017 Монопородная выставка
Челябинск
Круценко Елена (Магнитогорск) 11 11
05.02.2017 СДКЦ Февраль 2017
Новосибирск
Slobodan Milosevski (Macedonia) 10 10
2016
11.12.2016 Моя золотая собака
Москва
Марков Василий (Александров) 36 36
10.12.2016 Монопородная выставка ТГООЛС А'Элита
Тула
Трофимов Дмитрий (Москва) 18 18
16.10.2016 Монопородная выставка
Челябинск
Киркицкая Галина (Москва) 10 10
24.09.2016 Золотая осень 2016
Сызрань
Прозоров Дмитрий (Москва) 12 12
18.09.2016 Тверские встречи 2016
Тверь
Краковская Людмила (Москва) 11 11
11.09.2016 Созвездие москвичей 2016
Санкт-Петербург
Коваленко Марина (Санкт-Петербург) 46 46
10.09.2016 Монопородная выставка
Ростов-на-Дону
Поливанов Мстислав (Казань) 7 7
28.08.2016 Монопородная выставка ИГОЛС
Иваново
Малов Анатолий (Иваново) 21 21
27.08.2016 Монопородная выставка
Новороссийск
Мазин Владимир (Саратов) 11 11
14.08.2016 Золотые купола - 2016
Ярославль
Хомасуридзе Реваз (Москва) 25 25
07.08.2016 Монопородная выставка
Кунгур
Алифиренко Вера (Санкт-Петербург) 4 4
23.07.2016 Монопородная выставка
Тюмень
Хомасуридзе Реваз (Москва) 10 10
16.07.2016 Монопородная выставка
Челябинск
Кочетырева Галина (Челябинск) 10 10
24.06.2016 Национальная специализированная выставка (Wold Dog Show 2016)
Москва
Поливанов Мстислав (Казань) 20 20
11.06.2016 Монопородная выставка
Томск
Пиликин Виктор (Кунгур) 11 11
05.06.2016 Монопородная выставка
Санкт-Петербург
Кулешова Елена (Санкт-Петербург) 40 40
09.05.2016 Гордость отечественного собаководства-2016
Дмитров
Горбачевский Олег (Сергиев Посад) 45 45
23.04.2016 Чемпионат породы 2016
Москва
Герасимова Марина (Москва) 35 35
07.02.2016 СДКЦ - Февраль 2016
Новосибирск
Руи Оливейра (Португалия) 9 9
24.01.2016 Монопородная выставка
Сергиев Посад
Головина Елена (Москва) 25 25
06.01.2016 Монопородная выставка
Иркутск
Прозоров Дмитрий (Москва) 5 5
2015
26.12.2015 Уральский Чемпионат Отечественных пород
Кунгур
Прокошев Виктор (Пермь) 15 15
05.12.2015 В гостях у тульских мастеров - 2015
Тула
Гачина Оксана (Ярославль) 23 23
01.11.2015 Фестиваль монопородных выставок Россия-2015
Москва
Ерусалимская Елена (Москва) 34 34
20.09.2015 Тверские встречи 2015
Тверь
Сударикова Людмила (Тверь) 15 15
05.09.2015 Монопородная выставка
Санкт-Петербург
Репина Лидия (Санкт-Петербург) 34 34
15.08.2015 Монопородная выставка
Ярославль
Овсянникова Юлия (Уфа) 36 36
02.08.2015 Верный друг 2015
Омск
Галиаскарова Лариса (Москва) 5 5
18.07.2015 Монопородная выставка
Челябинск
Дрейер Татьяна (Москва) 16 16
05.07.2015 Монопородная выставка
Тюмень
Поливанов Мстислав (Казань) 10 10
27.06.2015 Монопородная выставка
Москва
Гиндуллина Елена (Смоленск) 29 29
12.06.2015 Монопородная выставка
Санкт-Петербург
Жеребцова Алла (Санкт-Петербург) 28 28
06.06.2015 Монопородная выставка
Ростов-на-Дону
Корнелия Бутримова (Литва) 9 9
31.05.2015 Монопородная выставка
Иваново
Герасимова Марина (Москва) 13 13
09.05.2015 Гордость отечественного собаководства-2015
Дмитров
Трифонова Ирина (Москва) 40 40
01.05.2015 Чемпионат породы - 2015
Москва
Хомасуридзе Реваз (Москва) 44 44
26.04.2015 Верный Друг - 2015
Сергиев Посад
Марков Василий (Александров) 26 26
12.04.2015 Созвездие москвичей - 2015
Санкт-Петербург
Киркицкая Галина (Москва) 37 37
21.02.2015 Монопородная выставка
Киров
Александров Владимир (Санкт-Петербург) 7 7
08.02.2015 СДКЦ – ФЕВРАЛЬ 2015
Новосибирск
Белогурова Светлана (Владивосток) 15 15
2014
21.12.2014 Новогодний карнавал - 2014
Кунгур
Швец Ирина (Москва) 27 27
06.12.2014 Зимние встречи
Ижевск
Абракимов Шамиль (Москва) 32 32
08.11.2014 Фестиваль монопородных выставок (Россия-2014)
Москва
Ерусалимский Евгений (Москва) 48 48
21.09.2014 Тверские встречи 2014
Тверь
Житкова Любовь (Москва) 24 24
07.09.2014 Монопородная выставка
Санкт-Петербург
Тихомирова Марина (Санкт-Петербург) 34 34
02.08.2014 Верный друг - 2014
Омск
Григоренко Татьяна (Самара) 7 7
20.07.2014 Монопородная выставка
Иркутск
Хомасуридзе Реваз (Москва) 12 11
19.07.2014 В гостях у Тульских мастеров
Тула
Пиликин Виктор (Кунгур) 28 25
01.06.2014 Монопородная выставка ВКОП
Киев
Семененко Игорь (Харьков) 20 20
09.05.2014 Гордость отечественного собаководства-2014
Дмитров
Пудеев Евгений (Москва) 67 58
12.04.2014 Созвездие москвичей 2014
Санкт-Петербург
Иванищева Валентина (Санкт-Петербург) 41 39
06.04.2014 Фестиваль монопородных выставок
Сергиев Посад
Патрина Марина (Москва) 25 24
02.03.2014 Донской колорит
Ростов-на-Дону
Гринь Ольга (Казань) 6 6
08.02.2014 Московская сторожевая - 2014
Москва
Герасимова Марина (Москва) 44 41
02.02.2014 СДКЦ – ФЕВРАЛЬ 2014
Новосибирск
Ракута Валерия (Новосибирск) 9 8
2013
21.12.2013 Новогодний карнавал-2013
Кунгур
Обухова Марина (Краснодар) 28 25
01.12.2013 Монопородная выставка
Ижевск
Казакова Наталья (Челябинск) 25 25
02.11.2013 Кубок Донбасса-2013
Донецк
Камен Литов (Болгария) 10 9
26.10.2013 Монопородная выставка ВКОП
Киев
Виктор Шиян (Запорожье) 16 14
22.09.2013 Тверские встречи
Тверь
Сударикова Людмила (Тверь) 15 11
08.09.2013 Монопородная выставка
Санкт-Петербург
Прокошев Виктор (Пермь) 41 37
07.09.2013 Луганские Зори-2013 (VIII моно Кубок Пенелопы)
Луганск
Головина Елена (Москва) 20 17
10.08.2013 Золотые купола 2013
Ярославль
Пермяков Михаил (Пермь) 16 16
20.07.2013 В гостях у Тульских мастеров
Тула
Бегунов Игорь (Сергиев Посад) 35 33
20.07.2013 Монопородная выставка
Иркутск
Косарева Ольга (Москва) 6 6
12.05.2013 Южный Урал 2013
Челябинск
Чайковская Флера (Москва) 11 9
09.05.2013 Гордость отечественного собаководства-2013
Дмитров
Головина Елена (Москва) 21 16
02.05.2013 Чемпионат породы - 2013
Москва
Киркицкая Галина (Москва) 55 50
02.05.2013 Чемпионат породы - 2013
Москва
Обухова Марина (Краснодар) 57 50
14.04.2013 Созвездие Москвичей
Санкт-Петербург
Пиликин Виктор (Кунгур) 55 50
06.04.2013 Весенний фестиваль монопородных выставок
Сергиев Посад
Трифонова Ирина (Москва) 31 29
2012
09.12.2012 Монопородная выставка
Пермь
Тестова Марина (Омск) 26 22
09.12.2012 Тверские встречи
Тверь
Головина Елена (Москва) 15 11
29.09.2012 Луганские Зори-2012 (VII моно Кубок Пенелопы)
Луганск
Отакар Вондруш (Чехия) 8 8
09.09.2012 Монопородная выставка
Санкт-Петербург
Седых Наталья (Санкт-Петербург) 44 40
12.08.2012 Золотые купола - 2012
Ярославль
Головина Елена (Москва) 9 7
22.07.2012 Монопородная выставка
Иркутск
Чистякова Лесси (Москва) 4 4
30.06.2012 Кубок небесной ярмарки - 2012
Кунгур
Прокошев Виктор (Пермь) 16 16
13.05.2012 Южный Урал
Челябинск
Гергель Юрий (Украина) 12 12
09.05.2012 Гордость отечественного собаководства-2012
Дмитров
Трофимов Дмитрий (Москва) 31 21
30.04.2012 Чемпионат породы. 30 апреля 2012.
Москва
Бегунов Игорь (Сергиев Посад) 38 34
30.04.2012 Чемпионат породы. 30 апреля 2012.
Москва
Скубенко Елена (Украина) 50 45
30.04.2012 Чемпионат породы. 30 апреля 2012.
Москва
Никитин Александр (Воронеж) 54 46
08.04.2012 Монопородная выставка ранг ПК
Сергиев Посад
Гачина Оксана (Ярославль) 25 19
21.01.2012 Созвездие москвичей
Санкт-Петербург
Обухова Марина (Краснодар) 36 32
2011
22.10.2011 Региональная выставка
Ижевск
Родина Инесса (Москва) 15 15
25.09.2011 Региональная выставка
Тверь
Чистякова Лесси (Москва) 21 20
04.09.2011 Региональная выставка
Санкт-Петербург
Гринь Ольга (Казань) 55 49
24.07.2011 Монопородная выставка
Иркутск
Харатишвили Нина (Москва) 5 5
21.05.2011 Всероссийская
Москва
Казакова Наталья (Челябинск) 47 44
21.05.2011 Всероссийская
Москва
Головина Елена (Москва) 47 44
21.05.2011 Всероссийская
Москва
Иванищева Валентина (Санкт-Петербург) 54 46
15.05.2011 Монопородная выставка
Челябинск
Козина Елена (Бугульма) 17 14
08.05.2011 VIII Международная главная всеукраинская специализированная выставка собак отечественных пород ранга чемпион клуба
Киев
Швец Ирина (Москва) 22 21
01.05.2011 Монопородная выставка
Ростов-на-Дону
Овсянникова Юлия (Уфа) 6 6
14.04.2011 Чемпионат Украины 2011
Киев
Седых Наталья (Санкт-Петербург) 6 6
12.03.2011 Монопородная выставка
Кунгур
Морозова Ольга (Москва) 27 27
06.03.2011 Монопородная выставка
Сергиев Посад
Гиндуллина Елена (Смоленск) 28 25
22.01.2011 СОЗВЕЗДИЕ МОСКВИЧЕЙ
Санкт-Петербург
Терентьева Любовь (Санкт-Петербург) 46 42
2010
30.10.2010 Чемпионат Украины 2010
Киев
Кацнельсон Вадим (Украина - Германия) 23 20
05.09.2010 Региональная
Санкт-Петербург
Головина Елена (Москва) 34 32
25.07.2010 Монопородная выставка
Иркутск
Хомасуридзе Реваз (Москва) 5 5
03.07.2010 Региональная
Кунгур
Головина Елена (Москва) 28 27
06.06.2010 Региональная
Ижевск
Хамитова Лилия (Ижевск) 16 15
16.05.2010 Региональная
Ростов-на-Дону
Швец Ирина (Москва) 9 5
09.05.2010 Всероссийская
Дмитров
Казакова Наталья (Челябинск) 56 47
09.05.2010 Всероссийская
Дмитров
Дружинина Светлана (Москва) 66 54
09.05.2010 Гордость отечественного собаководства-2010
Дмитров
Егорова Татьяна (Москва) 68 51
20.03.2010 Фестиваль монопородных выставок
Сергиев Посад
Герасимова Марина (Москва) 14 14
13.03.2010 Региональная
Санкт-Петербург
Родионов (Белоруссия) 11 10
17.01.2010 Региональная
Санкт-Петербург
Репина - Морозова Лидия (Санкт-Петербург) 33 31
2009
07.11.2009 Всероссийская
Москва
Дрейер Татьяна (Москва) 37 37
04.10.2009 Региональная
Москва
Гиндуллина Елена (Смоленск) 12 9
12.09.2009 Региональная
Санкт-Петербург
Седых Наталья (Санкт-Петербург) 38 33
04.07.2009 Региональная
Кунгур
Тестова Марина (Омск) 12 11
17.05.2009 Региональная
Ростов-на-Дону
Сармонт Тамара (Беларусь) 10 9
10.05.2009 Региональная
Челябинск
Швец Ирина (Москва) 14 14
09.05.2009 Гордость отечественного собаководства-2009
Дмитров
Головина Елена (Москва) 29 25
21.03.2009 Региональная
Сергиев Посад
Дружинина Светлана (Москва) 13 12
14.03.2009 Региональная
Санкт-Петербург
Герасимова Марина (Москва) 17 13
31.01.2009 Региональная
Ижевск
Иванищева Валентина (Санкт-Петербург) 14 12
17.01.2009 Региональная
Санкт-Петербург
Александров Владимир (Санкт-Петербург) 33 29
2008
03.11.2008 Всероссийская
Москва
Хомасуридзе Реваз (Москва) 58 47
21.06.2008 Региональная
Санкт-Петербург
Пиликин Виктор (Кунгур) 15 13
09.05.2008 Гордость отечественного собаководства-2008
Дмитров
Белкин Алексей (Нижний Новгород) 35 30
22.03.2008 Региональная
Сергиев Посад
Трофимов Дмитрий (Москва) 9 5
16.02.2008 Региональная
Кунгур
Герасимова Марина (Москва) 15 10
02.02.2008 Региональная
Пермь
Егорова Татьяна (Москва) 26 18
26.01.2008 Региональная
Ижевск
Пермяков Михаил (Пермь) 9 8
20.01.2008 Региональная
Санкт-Петербург
Головина Елена (Москва) 34 27
2007
03.11.2007 Всероссийская
Москва
Дружинина Светлана (Москва) 51 37
16.06.2007 Региональная
Санкт-Петербург
Головина Елена (Москва) 31 27
15.04.2007 Региональная
Челябинск
Трофимов Дмитрий (Москва) 11 11
24.03.2007 Региональная
Сергиев Посад
Абракимов Шамиль (Москва) 14 12
11.02.2007 Региональная
Кунгур
Позднякова Антонина (Пенза) 11 10
04.02.2007 Региональная
Ижевск
Репина - Морозова Лидия (Санкт-Петербург) 9 7
21.01.2007 Региональная
Санкт-Петербург
Терентьева Любовь (Санкт-Петербург) 31 27
2006
25.02.2006 XV Национальная выставка породы Московская сторожевая
Москва
Овсянникова Юлия (Уфа) 64 47
11.02.2006 Региональная
Кунгур
Головина Елена (Москва) 14 11
14.01.2006 Созвездие москвичей
Санкт-Петербург
Герасимова Марина (Москва) 28 21
2005
06.08.2005 Региональная выставка МС, г.Челябинск, 06.08.05
Челябинск
Круценко Елена (Магнитогорск) 10 7
09.05.2005 Гордость отечественного собаководства-2005
Дмитров
Головина Елена (Москва) 19 11
23.04.2005 ХIV Национальная выставка Н К П Московская сторожевая
Москва
Герасимова Марина (Москва) 59 59
12.02.2005 Региональная монопородная выставка ``Кубок Урала - 2005``
Кунгур
Герасимова Марина (Москва) 14 12
15.01.2005 Региональная монопородная выставка ``Созвездие москвичей``
Санкт-Петербург
Александров Владимир (Санкт-Петербург) 16 15
2004
19.12.2004 Донской колорит 2004
Ростов-на-Дону
Кулибаба Иван (Ростов-на-Дону) 13 13
18.12.2004 Региональная специализированная выставка
Владивосток
Герасимова Марина (Москва) 2 2
29.05.2004 Южный Урал
Челябинск
Головина Елена (Москва) 13 13
24.04.2004 XIII Национальная выставка породы Московская сторожевая - 2004
Москва
Шевелева Светлана 36 36
14.02.2004 Русская зима - 2004
Кунгур
Пиликин Виктор (Кунгур) 15 15