Страница 4 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 100 из 304

Тема: Начинаем потихоньку готовиться к конференции

Местный
    Спасибо
    13,756
    Поблагодарили 11,170 раз(а) в 1,112 сообщениях

По умолчанию Re: Начинаем потихоньку готовиться к конференции

Друзья, в связи с тем, что на официальном форуме НКП отсутствовала какая-либо информация о проведении отчетно-выборной конференции,
    руководство НКП не отвечало на прямо поставленные вопросы, мы были вынуждены обратиться в РКФ с письмом, которое отправили 6 апреля.

Текст письма:

Не позднее 09 мая 2019 года, в соответствии с Уставом НКП «Московская сторожевая», должна быть проведена очередная отчетно-перевыборная конференция.

Просим Вас принять решение:
    о проведении очередной отчетно-перевыборной конференции НКП «Московская сторожевая» в открытой форме (по аналогии с проведенной 07.12.2018 конференцией НКП Сенбернар);по адресу: г. Москва, ул. Гостиничная, д. 9, 1 этаж (учебный класс РКФ); с обязательным присутствием на конференции наблюдателей от РКФ и представителей юридического департамента РКФ, в связи со следующими обстоятельствами:

1. Конференция 09.05.2014 года была проведена с многочисленными нарушениями: проводилась в один день с выставкой ранга ЧК, в удаленном неудобном месте (на территории воинской части), не было объявления о начале регистрации участников, регистрация велась во время проведения выставки, конференция начала работу с большой задержкой по времени, не было посчитано количество участников, кворум не был определен. Вместо отчета Президента было зачитано приветствие, участники конференции не поняли, что таким образом Президент НКП отчитался о проделанной работе. Часть участников покинула конференцию до ее окончания и доверенности, выданные одним людям, передавались другим, участники голосовали 12-ю и более голосами. Протокол конференции за 5 лет так и не опубликован на официальных интернет ресурсах НКП, на запросы о возможности ознакомиться с ним, руководство НКП не отвечает.

2. До настоящего момента (06 апреля 2019 года) отсутствует официальная информация о проведении очередной отчетно-перевыборной конференции в 2019 году. Руководством НКП «Московская сторожевая» не проводится публичное обсуждение повестки предстоящей конференции.

3. Отсутствует актуальная информация о списочном составе НКП «Московская сторожевая». Последний список членов опубликован на официальных ресурсах НКП по состоянию на 01.03.2014 года. Запросы о размещении информации, направленные на электронную почту НКП и размещенные в открытой форме на форуме НКП, игнорируются.

4. Не опубликовано ни одного решения о приеме новых членов в НКП «Московская сторожевая», начиная с 01.06.2014 года. На заявления о вступлении в НКП с приложением документов об оплаченных взносах, нет ответа от руководства о принятии, или отказе в приеме.

5. Состав Президиума НКП «Московская сторожевая» не соответствует положениям Устава НКП и решению Конференции от 09.05.2014 года. 2 члена Президиума сложили с себя полномочия в связи со сложившейся нездоровой обстановкой в сообществе. Единоличным решением Президента НКП, в состав Президиума введены новые лица без обсуждения с сообществом и проведения голосования, тем самым был нарушен Устав НКП.

6. Устав НКП «Московская сторожевая», размещенный на сайте клуба, не соответствует требованиям действующего законодательства, Положению СОКО РКФ о присвоении статуса «Национальный клуб породы» и рекомендациям Типового устава НКП.

7. В общественной организации Национальный клуб породы Московская сторожевая сложилась нездоровая обстановка, которая не позволяет реализовать цели и задачи, установленные как собственным Уставом НКП, так и Положением СОКО РКФ о присвоении статуса «Национальный клуб породы». Вся деятельность НКП свелась к единственному пункту: согласование календаря выставок на предстоящий год. Неоднократно со стороны владельцев, которые не являются членами НКП, открыто высказывалось мнение о том, что у них отсутствует желание вступать в общественную организацию, которую сейчас представляет из себя НКП «Московская сторожевая».

Подписи:
    13 человек
    Я Светлана. Ко мне можно на "ты".

2. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо Яника из ЦУ за это сообщение:

berkli (07.06.2019),Боня Ленский (04.06.2019),Елена Андреева (03.06.2019),Королева Алла (03.06.2019),м.и.г. (03.06.2019)

Местный
    Спасибо
    13,756

В ответ на наше письмо, в наш адрес и адрес Президента НКП был направлен ответ юридического департамента РКФ,
    который предписывал в ближайшее время провести заседание Президиума НКП и определить дату, место и повестку конференции.
    Конференция должна быть проведена в ближайшие 2 месяца.
    Члены НКП должны быть уведомлены о решении.
    В связи с этим я на форуме НКП прошу Президента опубликовать протокол заседания Президиума.

4. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо Яника из ЦУ за это сообщение:

berkli (07.06.2019),А.И.В. (03.06.2019),Боня Ленский (04.06.2019),Елена Андреева (03.06.2019),Королева Алла (03.06.2019),м.и.г. (03.06.2019)

Местный Аватар для А.И.В.
    Спасибо
    127
    Поблагодарили 1,043 раз(а) в 201 сообщениях

Цитата Сообщение от Яника из ЦУ Посмотреть сообщение
    ответ юридического департамента РКФ,
    который предписывал в ближайшее время провести заседание Президиума НКП и определить дату, место и повестку конференции.
    Конференция должна быть проведенав ближайшие 2 месяца.
    Члены НКП должны быть уведомлены о решении.
    Как это в ближайшие два месяца, ведь на конец ноября согласовано ж?
    Или у РКФ "голова" не знает, что делает "хвост" Или кто то, что то ... заблуждается.

Жизнь частенько вышибает из меня всю дурь, но я знаю где достать еще!

6. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо А.И.В. за это сообщение:

berkli (07.06.2019),Боня Ленский (04.06.2019),Елена Андреева (03.06.2019),Королева Алла (03.06.2019),Яника из ЦУ (03.06.2019)

Местный
    Спасибо
    13,756

«А был ли мальчик?»

8. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо Яника из ЦУ за это сообщение:

berkli (07.06.2019),А.И.В. (03.06.2019),Боня Ленский (04.06.2019),Королева Алла (03.06.2019),Лютик (03.06.2019),м.и.г. (08.06.2019)

Местный Аватар для Елена Андреева
    Спасибо
    21,461
    Поблагодарили 52,992 раз(а) в 5,474 сообщениях

Что-то я так и не поняла....НА КОГДА? Ноябрь?

10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо Елена Андреева за это сообщение:

Королева Алла (03.06.2019),м.и.г. (08.06.2019)

Спасибо
    127

Цитата Сообщение от Елена Андреева Посмотреть сообщение
    Что-то я так и не поняла....НА КОГДА? Ноябрь?
    ИЮЛЬ!

12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо А.И.В. за это сообщение:

Местный
    Спасибо
    13,756

В связи с тем, что конференция не прошла в положенный срок,
    было предписано провести президиум, назначить дату (ближайшие 2 месяца)
    и уведомить членов НКП.

Ближайшие 2 месяца это до конца июля.

14. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо Яника из ЦУ за это сообщение:

berkli (07.06.2019),Paprika (03.06.2019),А.И.В. (04.06.2019),Боня Ленский (04.06.2019),Елена Андреева (03.06.2019),Королева Алла (03.06.2019),Лютик (03.06.2019),м.и.г. (08.06.2019),таня (03.06.2019)

Редактор раздела Аватар для Королева Алла
    Спасибо
    18,110
    Поблагодарили 66,442 раз(а) в 6,096 сообщениях
    Записей в дневнике
    7

19 апреля 2019 я тоже отправила письмо в РКФ:

09 мая 2019 года в НКП Московская сторожевая должна быть проведена очередная отчетно-перевыборная конференция.
    Я состою членом НКП с 2010 года, в период с 2010 по 2013 исполняла обязанности секретаря НКП.
    Осенью 2013 года прекратила работу в НКП в связи с разногласиями с президентом НКП Головиной Е.В. по смыслу,
    содержанию и методам работы общественной организации Национальный клуб породы.
    В январе 2018 года меня исключили из членов НКП по надуманным основаниям, не поставив меня в известность о поступивших заявлениях о моем исключении,
    о том что будет рассматриваться вопрос об исключении меня из НКП, не предоставив мне возможность дать ответ на поступившие заявления.
    О том, что меня исключили, я узнала только из опубликованного протокола заседания Президиума НКП.
    По сути произошедшего меня исключили за свою позицию в отношении деятельности НКП Московская сторожевая
    (прилагаю копии протокола заседания президиума, заявления, квитанции об оплате членского взноса).

За время моей работы в НКП мною было сделано следующее:
    1. Запущен сайт и форум НКП, администрирование и финансирование сайта и форума (сайт и форум переданы мною безвозмездно Головиной Е.В.)
    2. С помощью членов Президиума (до 2014 года) Пиликина В.А. и Андреевой Е.П. удалось убедить президента НКП Головину Е.В.
    в целесообразности создания электронного породного каталога. Разработка каталога с программистом, ведение каталога.
    3. Организация выставок ЧК в 2011, 2012, 2013 году
    4. Организация выводок молодняка
    5. Участие в работе по признанию породы в FCI: организация и частичное финансирование проведение генетических тестов в финской лаборатории GenoScoper,
    встреча в Хельсинки с членом Научной комиссии FCI(на тот момент), получение рекомендаций по подготовке документов.

По состоянию на 19 апреля 2019 года руководством НКП Московская сторожевая официально не размещено никакой информации
    о проведении очередной отчетно-выборной конференции, не проводится обсуждения повестки предстоящей конференции.
    Несмотря на заявления, поданные в НКП и размещенные на официальном форуме НКП, так и не опубликован список членов НКП.
    Я не получила подтверждения об уплаченных мною в 2017 году членских взносах за 2015, 2016, 2017 годы.
    На мои письма и обращения в НКП ответов никаких не поступает.

По результатам работы НКП Московская сторожевая со времени последней конференции по настоящее время, можно сказать только одно:
    НКП нужен для исключительно для проведения монопородных выставок, продажи щенков разведения определённого круга лиц
    и «затаптывания» неугодных президенту владельцев и заводчиков.
    Никакой иной работы в НКП не ведется.

Все инициативы, исходящие от людей, не являющихся «сторонниками» президента Головиной Е.В., не поддерживаются:
    проведение монопородных выставок в рамках CACIB«Россия» и «Евразия» владельцы «пробивали» через руководство РКФ;
    участие в экспозиции музея владельцы «пробивали» через руководство РКФ
    проведение племенных смотров с промерами до введения их в РКФ считалось не нужным, владельцы сами организовали и провели такие смотры в Москве и Санкт-Петербурге
    никакой информации на официальных ресурсах не было, дословно писали так « это для бездельников»;
    участие неугодных владельцев в организации стендов породы «пробивается» с боем
    никаких обзоров по состоянию породы от имени НКП, а то, что делается «не друзьями» президента НКП игнорируется
    работа по признанию породы FCI не ведется, на официальном форуме НКП «продвигается» идея ненужности этого признания
    никакой работы по популяризации дрессировки и проведения тестов по здоровью

В нашем сообществе достаточно владельцев и заводчиков, которые принимали бы активное участие во многих инициативах:
    создание команды помощи в породе, организации презентаций породы на крупных выставках,
    поощрения заводчиков, создания печатных материалов и медиа,
    проведения породных племенных смотров, подготовка необходимых документов материалов для признания породы FCI
    но все упирается в позицию Президента НКП Головиной Е.В., которой ничего не нужно.

Предстоящая отчетно-перевыборная конференция – это шанс для владельцев и заводчиков породы Московская сторожевая
    изменить ситуацию в НКП и создать действительно Национальный клуб породы.

Так как на сегодняшний день мы не имеем никакой информации о предстоящей конференции:
    на официальных ресурсах не размещено никакой информации об этом; на сайте РКФ тоже нет никакой информации;
    неизвестно - поданы ли документы на проведение конференции;
    не известен списочный состав НКП по состоянию на 01 апреля 2019 года;
    предыдущая конференция была проведена с многочисленными нарушениями (есть аудио запись),

Прошу вас принять решение:
    о проведении очередной отчетно-перевыборной конференции НКП Московская сторожеваяв открытой форме
    (по аналогии с проведенной 07.12.2018 конференцией НКП Сенбернар); по адресу:г. Москва, ул. Гостиничная, д. 9, 1 этаж (учебный класс РКФ);
    с обязательным присутствием на конференции наблюдателей от РКФ и представителей юридического департамента РКФ,

С уважением,
    Королева Алла Анатольевна
    Последний раз редактировалось Королева Алла; 04.06.2019 в 08:16.

16. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо Королева Алла за это сообщение:

berkli (07.06.2019),Боня Ленский (04.06.2019),Елена Андреева (04.06.2019),Лютик (04.06.2019)

Спасибо
    18,110
    Записей в дневнике
    7

23 мая мы направили еще одно письмо в РКФ:

09 мая 2019 года в соответствии с Уставом в НКП Московская сторожевая должна быть
    проведена очередная отчетно-перевыборная конференция.

Просим вас принять решение:
    о проведении очередной отчетно-перевыборной конференции НКП Московская сторожевая в
    открытой форме (по аналогии с проведенной 07.12.2018 конференцией НКП Сенбернар); по адресу: г.
    Москва, ул. Гостиничная, д. 9, 1 этаж (учебный класс РКФ); с обязательным присутствием на
    конференции наблюдателей от РКФ и представителей юридического департамента РКФ,
    в связи со следующими обстоятельствами:

1. Руководство НКП Московская сторожевая нарушило пункты 3.2 и 3.4 Положения СОКО
    РКФ о присвоении статуса «Национальный клуб породы», которыми определено что: очередная
    конференция (общее собрание) проводится в сроки, указанные в Уставе НКП для подведения итогов
    работы НКП за отчетный период и избрания органов управления на очередной срок; НКП обязан не
    менее чем за 1 месяц и 1 неделю до предполагаемой даты проведения очередной отчетно-выборной
    конференции (общего собрания) членов НКП письменно известить об этом с указанием повестки дня
    руководство РКФ и всех ее членов. К извещению о проведении конференции (общего собрания)
    НКП обязан приложить правомочное решение о созыве конференции (общего собрания) согласно
    Уставу НКП.

Уставом НКП определено: очередная отчетно-перевыборная конференции проводится 1 раз в 5
    лет; Президент НКП и Президиум НКП избираются сроком на 5 лет. Последняя отчетно-
    перевыборная конференция в НКП Московская сторожевая проводилась 09.05.2014 года.

На официальном форуме НКП 18.03.2019 президенту НКП Головиной Е.В. был задан вопрос
    о дате и месте проведения конференции в 2019 году и запрошен список членов НКП. В этот же день
    Головина Е.В. ответила: «Спасибо за напоминание. Непременно будет опубликовано число и место
    проведения конференции после согласования с Президиумом НКП.»

По состоянию на сегодняшнюю дату нет никакой информации от руководящих органов НКП о
    дате, месте и времени проведения очередной отчетно-перевыборной конференции, о повестке дня
    конференции. Список членов НКП так и не опубликован. Более того, президент НКП Головина
    Е.В. считает, что проводить конференцию в установленные сроки не нужно, другие сроки не
    называет, причины такого решения не объясняет. Члены Президиума НКП на вопросы не
    отвечают, никакого мнения не озвучивают.

Мы считаем, что срыв конференции в установленные сроки связано с нежеланием
    Президента НКП и Президиума НКП отчитаться за прошедший период и с большим
    количеством претензий к деятельности руководства, накопившихся у части владельцев собак
    породы Московская сторожевая, как членов НКП так и не являющихся таковыми.

Учитывая, что с 10.05.2019 заканчивается срок полномочий Президента НКП и Президиума
    НКП, складывается абсолютно непонятная ситуация с функционированием НКП для
    достижения целей и задач, определенных Уставом.

2. На конференции 2014 года в Президиум НКП было избрано 4 человека – Бегунов И.И.,
    Благова И.В., Кирпенко С.А., Савина С.А. Два члена Президиума (Бегунов И.В. и Благова
    И.В.) сложили полномочия и вышли из состава Президиума. Президент НКП Головина Е.В. своим
    решением ввела в состав Президиума 2-х новых членов – Ямпольскую Е.А. и Тапинскую О.В.,
    тем самым нарушив Устав НКП. Таким образом, состав Президиума НКП Московская сторожевая не
    соответствует положениям Устава НКП и решению Конференции от 09.05.2014 года и не может в
    таком составе принимать решения о проведении очередной отчетно-перевыборной
    конференции.

Подписи - 22 человека

18. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо Королева Алла за это сообщение:

berkli (07.06.2019),Боня Ленский (04.06.2019),Елена Андреева (04.06.2019),Лютик (04.06.2019),м.и.г. (04.06.2019),Яника из ЦУ (04.06.2019)

Спасибо
    18,110
    Записей в дневнике
    7

Я понимаю, что всем уже все это страшно надоело (мне очень ).
    Тем не менее конференцию нужно провести.
    Пробуем еще раз достучаться до сердец.

Проведем (не так как в 2014 году, а по серьезному), а там уж и решим что и как будем делать дальше.

20. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо Королева Алла за это сообщение:

berkli (07.06.2019),Paprika (05.06.2019),А.И.В. (04.06.2019),Боня Ленский (04.06.2019),Елена Андреева (04.06.2019),Лютик (04.06.2019),Меняйлов Е. (04.06.2019),Яника из ЦУ (04.06.2019)

Местный Аватар для Меняйлов Е.
    Спасибо
    522
    Поблагодарили 2,510 раз(а) в 716 сообщениях

Хорошая работа. И правильная. Очень убедительные письма.

22. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо Меняйлов Е. за это сообщение:

berkli (07.06.2019),Боня Ленский (04.06.2019),Елена Андреева (04.06.2019),Лютик (04.06.2019),м.и.г. (04.06.2019),Яника из ЦУ (04.06.2019)

Спасибо
    21,461

Ну что ж, ждем число и готовим вопросы...

24. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо Елена Андреева за это сообщение:

berkli (07.06.2019),Боня Ленский (04.06.2019),Королева Алла (05.06.2019),м.и.г. (04.06.2019),Яника из ЦУ (04.06.2019)

Спасибо
    18,110
    Записей в дневнике
    7

Ждем конечно, что еще остается делать?
    Но я никак не могу понять причин и мотивации такого поведения Головиной и Ко.
    Какой то абсурд и маразм

26. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо Королева Алла за это сообщение:

berkli (07.06.2019),Боня Ленский (05.06.2019),Елена Андреева (05.06.2019),Лютик (05.06.2019),м.и.г. (05.06.2019),Яника из ЦУ (05.06.2019)

Местный Аватар для Лютик
    Спасибо
    27,359
    Поблагодарили 19,104 раз(а) в 3,339 сообщениях

Цитата Сообщение от Королева Алла Посмотреть сообщение
    Но я никак не могу понять причин и мотивации такого поведения Головиной и Ко.
    Прятаться в окопе, чтобы не отвечать на щекотливые, неудобные для нее вопросы - стиль Головиной. Так было уже не раз. Отсидеться какое-то время, затем написать совершенно бессмысленный пост, так и не ответив на вопрос.
    Я от нее ответа не жду.
    Какой то абсурд и маразм
    Разве наш президент не есть абсурд и маразм?

28. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо Лютик за это сообщение:

berkli (07.06.2019),Боня Ленский (05.06.2019),Елена Андреева (05.06.2019),Королева Алла (05.06.2019),Яника из ЦУ (05.06.2019)

Спасибо
    21,461

Лютик,

30. Следующие пользователи сказали: "Спасибо" Елена Андреева за это сообщение:

Спасибо
    127

Цитата Сообщение от Лютик Посмотреть сообщение
    Прятаться в окопе, чтобы не отвечать на щекотливые, неудобные для нее вопросы - стиль Головиной.
    Так удобнее "166 подписей" собирать...
    Цитата Сообщение от Лютик Посмотреть сообщение
    Отсидеться какое-то время, затем написать совершенно бессмысленный пост, так и не ответив на вопрос.
    Президент нкп не отсиживается, она решает "сверх-трудные задачи"...

32. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо А.И.В. за это сообщение:

berkli (07.06.2019),Елена Андреева (05.06.2019),Лютик (05.06.2019),Яника из ЦУ (05.06.2019)

Местный
    Спасибо
    13,756

Сегодня, 21:53 #14
    Светлана СПб
    Местный

Поблагодарили 413 раз(а) в 132 сообщениях
    Цитата выделенного
    Re: О проведении отчетно-выборной конференции 2019 НКП МС

Президенту НКП Головиной Е.В.

Уведомление о проведении конференции НКП (в любой породе) выглядит на сайте РКФ следующим образом:

Например уведомление о конференции НКП ВЕО
    Цитата:
    Отчетно-выборная конференция НКП Восточноевропейская овчарка состоится 05 июня 2019 года в 14 часов по адресу г. Москва, ул. Гостиничная д 9, Конференц зал (учебный класс). Регистрация участников с 13 часов.

ПОВЕСТКА ДНЯ:
    1. Отчёт президента клуба и членов Президиума о проделанной работе.
    2. Отчёт ревизионной комиссии.
    3. Прения и предложения.
    4. Выборы Президента и Президиума НКП.
    5. Выборы ревизора.
    6. Утверждение размеров благотворительных взносов.
    7. Утверждение названия породы.
    8. Разное.

Всю дополнительную информацию можно получить по телефонам:
    +7-906-709-47-93, +7-915-211-92-05, +7-926-112-54-74.
    Или электронной почте НКП ВЕО veorkf@gmail.com

Размещенная Вами выше информация о "назначении конференции на 30 июля" не является уведомлением о проведении конференции, т.к. не содержит всех необходимых сведений, а именно:
    - место проведения конференции
    - время начала регистрации на конференцию
    - время начала работы конференции
    - повестка дня
    - контакты лиц, занимающихся организацией конференции

Также хочу обратить Ваше внимание, что конференция будет считаться назначенной после размещения полной информации о ней на сайте РКФ в соответствующем разделе.

В своем письме Директор по управлению и корпоративно-правовым отношениям РКФ, уведомлял Вас о том что вопрос о конференции НКП Московская сторожевая может быть вынесен на ближайший Президиум РКФ.

Таким образом, Вы лично несете ответственность за дальнейшую судьбу НКП.

34. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо Яника из ЦУ за это сообщение:

berkli (07.06.2019),Боня Ленский (07.06.2019),Королева Алла (06.06.2019),Лютик (07.06.2019)

Спасибо
    18,110
    Записей в дневнике
    7

"Назначить" конференцию на 30 июля неизвестно для кого, где, во сколько и без повестки - это конечно сильный ход .
    Как мне кажется, несколько чересчур даже для Головиной.

Неужели в активе НКП не найдется ни одного просто разумного человека?

Сегодня, 00:16 #12
    Головина Е.В.
    Администратор

Поблагодарили 11,684 раз(а) в 1,825 сообщениях

Светлана СПб, В соответствии с письмом Департамента юридического отдела РКФ и протокола Президиума НКП, сданного в РКФ, очередная отчетно-выборная конференция назначена на 30 июля этого года.

36. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо Королева Алла за это сообщение:

berkli (07.06.2019),Боня Ленский (07.06.2019),Лютик (07.06.2019),Яника из ЦУ (07.06.2019)

Спасибо
    18,110
    Записей в дневнике
    7

Сегодня, 02:43 #15
    Головина Е.В.
    Администратор

Поблагодарили 11,686 раз(а) в 1,827 сообщениях

Светлана СПб, я ЛИЧНО в курсе проведения конференций, как и весь Президиум НКП.
    Похоже Вы занимаетесь больше политикой, чем собаководством.
    Вы уже грамотный собаковод? Почему Вы, не член НКП, обращаетесь ко мне с такими вопросами, которые могут волновать только членов НКП?
    Эта площадка создавалась для общения собаководов, которые занимаются этой породой. А не политическими разборками, во что она сейчас превратилась. Сюда перестали обращаться обычные собаководы с вопросами, то что было с самого начала. Т.к. Ваша наставница посчитала ее своей собственностью, что огорошило ВСЕХ. Поэтому сюда перестали писать и заходить владельцы москвичей. Тоже самое происходит и на Вашей альтернативной площадке - командир всегда прав.
    А политики НИКОГДА и НИКАКОЙ не было в московских сторожевых, до появления Вашей революционно настроенной и обиженной наставницы.
    Решали вопросы разные, в том числе о руководителях регионов. И не было обид даже когда разъединились уральские регионы. Виктор Александрович должен это помнить. Заявление от Н.А.Казаковой у меня хранится.
    А.А.Королева не отчиталась на прошлой конференции за членские взносы, полученные ею, посмеявшись над этим вопросом. Мне говорили что она создала НАШИ НКП площадки - сайт, форум и ЭПК. Скажите пожалуйста, а откуда она взяла данные для этого? Она не кинолог, не заводчик, - менеджер.
    В НКП существует казначей, выбранный на конференции, существует Ревизионная комиссия. Если Вы себе представляете что все замкнуто на мне, то Вы сильно ошибаетесь. Я только руководитель. И, безусловно, специалист, в отличие от площадки с которой Вы обращаетесь.
    А теперь у меня к Вам вопрос - Вам это зачем?
    У Вас есть предложения? Или я не имею права спрашивать? Только отвечать?

Спасибо
    18,110
    Записей в дневнике
    7

Мне говорили что она создала НАШИ НКП площадки - сайт, форум и ЭПК.
    На этот бред я могу ответить только одно:
    Не верьте ИМ !!!! Врут ОНИ все !!! Примите таблетку и баиньки

39. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо Королева Алла за это сообщение:

berkli (07.06.2019),Елена Андреева (07.06.2019),Лютик (07.06.2019),Яника из ЦУ (07.06.2019)

Местный Аватар для Лютик
    Спасибо
    27,359

Мне говорили
    Алла, вот эта фраза Головиной о многом говорит. Этот человек основывается на слухах, сплетнях. Это стиль и метод ее руководства: распускать слухи и сплетни.
    Ее ответ Светлане на вполне резонный вопрос о конференции опять уход от прямого ответа. Что за вопрос Головиной: "У вас есть предложения?". Предложения должны быть от президиума НКП.
    Овечайте на вопросы по существу г-жа Головина. Наберитесь смелости.

41. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо Лютик за это сообщение:

berkli (07.06.2019),Королева Алла (07.06.2019),Яника из ЦУ (07.06.2019)

Спасибо
    21,461

Цитата Головиной " А.А.Королева не отчиталась на прошлой конференции за членские взносы, полученные ею, посмеявшись над этим вопросом."

аЛЛА, КАК ЖЕ ТАК?
    тЕПЕРЬ МНЕ ПОНЯТНО, НА КАКИЕ СРЕДСТВА ТЫ ДОМ КУПИЛА!

43. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо Елена Андреева за это сообщение:

berkli (07.06.2019),Королева Алла (07.06.2019),Лютик (07.06.2019),Татьяна Пажильцева (07.06.2019),Яника из ЦУ (07.06.2019)

Спасибо
    18,110
    Записей в дневнике
    7

Да я бы с удовольствием отчиталась на прошлой конференции, если бы меня кто-нибудь об этом попросил
    Даже больше скажу, не то что не спросили, но и не допустили бы до "отчета"
    Потому что тогда бы пришлось слушать о том, что я делала и чем занималась три (кажется) года.
    А это в их планы никак не входило.

То что Головина врет другим и врет публично - это я еще понимаю, она по другому не умеет "руководить".
    Но меня несколько тревожит то, что она верит сама в это вранье. Или не верит? Не пойму что-то.
    Это только к доктору.

45. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо Королева Алла за это сообщение:

berkli (07.06.2019),Елена Андреева (07.06.2019),Лютик (07.06.2019),Яника из ЦУ (07.06.2019)

Местный Аватар для Лютик
    Спасибо
    27,359

Цитата Сообщение от Елена Андреева Посмотреть сообщение
    аЛЛА, КАК ЖЕ ТАК?
    тЕПЕРЬ МНЕ ПОНЯТНО, НА КАКИЕ СРЕДСТВА ТЫ ДОМ КУПИЛА!
    Что. ты Лена, и это всё на огромные членские взносы, а не на личные, безвозмездно потраченные деньги Аллы. Вот список:
    1. Запущен сайт и форум НКП, администрирование и финансирование сайта и форума (сайт и форум переданы мною безвозмездно Головиной Е.В.)
    частичное финансирование проведение генетических тестов в финской лаборатории GenoScoper,
    встреча в Хельсинки с членом Научной комиссии FCI(на тот момент), получение рекомендаций по подготовке документов.
    Большего бреда я не слышала. Совсем безысходность у членов президиума, если такое несут?

47. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо Лютик за это сообщение:

berkli (07.06.2019),Елена Андреева (07.06.2019),Яника из ЦУ (07.06.2019)

Спасибо
    18,110
    Записей в дневнике
    7

Сегодня, 10:56 #16
    Елена из ЦУ
    Пользователь

Поблагодарили 274 раз(а) в 73 сообщениях

Хорошо
    Тогда, я как член НКП ( или я не член НКП? ) задам те же вопросы.
    Где, в какое время, повестка дня?

Сегодня, 11:21 #17
    Головина Е.В.
    Администратор

Поблагодарили 11,686 раз(а) в 1,827 сообщениях

Цитата:
    Сообщение от Елена из ЦУ
    Где, в какое время, повестка дня?

Это будет объявлено вовремя, чуть позже. Спасибо за вопрос.

49. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо Королева Алла за это сообщение:

berkli (07.06.2019),Яника из ЦУ (07.06.2019)

Страница 4 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права