Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 29 из 29

Тема: Бакс х Песня Печенега Амбиция

Arisha
    Гость

По умолчанию Re: Бакс х Песня Печенега Амбиция

Цитата Сообщение от Хана Посмотреть сообщение
    но в нашей ситуации уже собственной тени бояться начинаешь смайл 16
    Не надо ничего бояться. Растите девоньку с любовью, занимайтесь с ней и все будет замечательно.

Виктор
    Гость

Цитата Сообщение от Arisha Посмотреть сообщение
    С точки зрения племенного разведения Бакс - бастард, сын барина и прачки.И его потомки тоже.

смайл 2 Arisha, князь Владимир Красное Солнышко (Святослав х дворовая девка - ключница) по сути тоже бастард, а под мудрым руководством пестуна Добрыни эвон сколько дел натворил...смайл 3

Arisha
    Гость

А вот если бы Владимир был сыном княгини, то и все его дела дались бы Руси меньшей кровью.смайл 3

Местный Аватар для SHAHINYA555
    Спасибо
    5,180
    Поблагодарили 2,761 раз(а) в 398 сообщениях

И тут меня успели задеть,хоть сообщения старые,но накипело
    Ирина и все,кого волнует помет от Смельчака из ВС и Шахини,вязка была спланирована не мной,а Н.Казаковой,имеющей огромный стаж в породе,и сумевшей получить огромное количество достойных собак,тип которых узнаваем в детях и внуках,а не потому что кобель и сука в одном доме.
    Успокойтесь уже и не завидуйте,таких собак днем с огнем не сыщешь,по крайней мере я не могу найти себе для питомника хотя бы подобие такого типа.
    Вы гляньте к примеру на своих "Улановцев",на его потомков,на большинство собак страшно глянуть,растянуты,морды длинные,череп узкий,ни объема, ни шерсти.Элементарно страшные собаки,которых мне и даром не надо,но тем не менее таких собак вяжут,еще умудряются на них инбридинги делать,Для чего?Этот тип стойко передается через несколько поколений,и его сложно перебить.Зато поливать чужие вязки мы горазды,или только ваши вязки правильные?Бревна огромного в своем глазу не видим?
    Откройте глазки,посмотрите на фото в ЭПК и с выставок,на большинство его потомков без слез не взглянешь,страшнючие,длин номордые,подобие москвича!
    И вы еще осуждаете помет,где получились собаки желаемого типа,окраса,с красивой головой и мордой,хорошо одетые,хорошего роста и костяка,со стабильной психикой
    Печально,куда катится порода....Вы производите "достойных"собак,чтобы потом носом тыкать кого то,сами не понимая для чего,и куда,и зачем.Дожили до того,что часть заводчиков,желающая разводить собак правильного типа,не знает где брать щенков.От каких вязок?Так как через пометы регистры,выше описанные собаки и т.п,ладно бы регистры 80-90х годов,дак нет же 2000 и выше есть!Так к чему идем?
    Удачи в разведенииЖдем достойных собак тонких и звонких победителей! А мы уж как-нибудь со своими костистыми и широкими от вязок : "потому что в одном доме",проживем....

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права