ЭЛЕКТРОННЫЙ КАТАЛОГ  Выставки  Питомники  СТАТИСТИКА  КОНТАКТЫ 

Кличка:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Клеймо / Чип:

Город:

Регион:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией
дисквалифицированные

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода


Имя пользователя:

Пароль:




Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2024 Y.Semenov
All rights reserved.

 A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z  А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  
Жребий Удачи с Русской Душой
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото / Photo by: Мария Новоселецкая
Отец:
Сказочного полка Зубр
Мать:
Бравада с Русской Душой
Дата рождения:
17.04.2020
No родословной:
RKF 5867098 R
Пол:
Кобель
Клеймо / Чип:
ACQ 3651
Заводчик:
Питомник "с Русской Душой"
Варламова Е.В.
Владелец:
Жукович Е.
Адрес:
Санкт-Петербург
Потомков в базе:
0 кобелей
0 сук

Титулы:

Юный Чемпион РКФ , Юный Чемпион России , Чемпион Беларуси , Гранд Чемпион России , Юный Чемпион НКП , Чемпион НКП , Чемпион Породы БКО , Победитель Всемирной выставки собак российских пород 2022, Победитель НКП 2023

Источник информации:

Каталог монопородной выставки 05 сентября 2020 Дмитров

РОДОСЛОВНАЯ
J.CH.RKF , J.CH.RUS , CH.BIR , GR.CH.RU , JCH.CLUB.RUS , ...
Жребий Удачи с Русской Душой
RKF 5867098 R ,Соболино-Белый
Жукович Е.
Сказочного полка Зубр
РКФ 5330545 Р ,Темно-Соболино-Белый
Васильев А.
V.G.CH.RUS , J.CH.RUS , CH.RU , GR.CH.RU , 2 x CH.CLUB.RUS
Сказочного Полка Воевода
РКФ 3436828 Р ,Темно-Соболино-Белый
Виноградов К.Д.
2 x CH.CLUB.RUS
Викентий
РКФ 2479650 Р ,Рыже-Белый
Гертопан Д.
J.CH.RUS , CH.RU , GR.CH.RU , CH.CLUB.RUS
Сказочного Полка Амба
РКФ 2463829 Р ,Темно-Соболино-Белый
Головина Е.В.
Посадская стража Матрешка Полка
РКФ 4547194 ,Соболино-Белый
Головина Е.
CH.RKF , J.CH.RUS , CH.RU , CH.CLUB.RUS
Сказочного Полка Батяня
РКФ 2979855 Р ,Бело-Темно-Соболиный
Виноградова С.Г.
Натания
РКФ 3112788 Р ,Соболино-Белый
Гребенина Е.
CH.RU , GR.CH.RU , RW 2019
Бравада с Русской Душой
RKF 5113605 R ,Соболино-Белый
Варламова Е.В.
Эрл-Грей из Верных Стражей
РКФ 2662921 Р ,
Бекоев Д.Л., Шумихина М.В.
CH.RKF , CH.RU
Рэм из Верных Стражей
РКФ 2185998 Р ,Бело-Рыже-Черный
Казакова Н.А.
CH.RFLS , CH.RKF , CH.RU
Зарница из Верных Стражей
РКФ 1834628 Р ,Бело-Рыжий
Казакова Н.А.
2 x CH.RKF , J.WIN.BIR , J.CH.RUS , J.CH.BIR , CH.RU , ...
Балтийский Берег Акварель
РКФ 4421028 р ,Соболино-Белый
Варламова Е.В.
2 x CH.RKF , V.CH.CLUB.RUS , V.CH.RUS , WIN.BIR , CH.RU , ...
Макс Дар Маршал
РКФ 3831195 Р ,Рыже-Черно-Белый
Варламова Е.В.
3 x CH.RKF , J.CH.RUS , J.CH.BIR , WIN.BIR , CH.RU , ...
Сорбонна из Царскосельской Усадьбы
РКФ 3728699 Р ,Соболино-Белый
Варламова Е.В.
ФОТОГРАФИИ

Автор фото / Photo by: Мария Новоселецкая


Автор фото / Photo by: Мария Новоселецкая

ОПИСАНИЯ ЭКСПЕРТОВ
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
05.09.2020 монопородная (КЧК) Гордость отечественного собаководства-2020
Дмитров
Герасимова Марина (Москва) класс беби Без места, Очень перспективный
3 9 / 16
12.09.2020 монопородная (КЧК) Монопородная
Санкт-Петербург
Жеребцова Алла (Санкт-Петербург) класс беби Без места, Очень перспективный
2 10 / 23
31.10.2020 Speciality (САС) КЛЖ СЕВЕРНАЯ ПАЛЬМИРА
Санкт-Петербург
Решетникова Светлана (Москва) класс щенков 001, Очень перспективный
Лучший Щенок
2 2 / 6
28.02.2021 Speciality (САС) РОО КЛЖ Северная Пальмира
Санкт-Петербург
Александров Владимир (Санкт-Петербург) класс юниоров 001, Отлично
Лучший Юниор, ЛПП
J.CAC, Ю.КЧК
2 3 / 4
11.04.2021 Speciality (САС) РОО КЛС ДогСити
Санкт-Петербург
Кизина Лариса (Санкт-Петербург) класс юниоров 001, Отлично
J.CAC, Ю.КЧК
1 2 / 4
12.06.2021 Национальная (ПК) Национальная
Москва
Пиликин Виктор (Кунгур) класс юниоров 001, Отлично
Лучший Юниор
Ю.ПК
4 14 / 28
26.06.2021 монопородная (КЧК) Созвездие москвичей 2021
Санкт-Петербург
Тихомирова Марина (Санкт-Петербург) класс юниоров 001, Отлично
Лучший Юниор
Ю.КЧК
2 10 / 19
26.06.2021 Speciality (САС) РОО Фортуна
Санкт-Петербург
Родина Ирина (Москва) класс юниоров 001, Отлично
Лучший Юниор, ЛПП
J.CAC, Ю.КЧК
1 4 / 10
21.08.2021 монопородная (КЧК) МОО КСС
Пушкино
Шилова Ольга (Москва) открытый класс Без места, Отлично
1 9 / 16
21.08.2021 монопородная (КЧК) ОО ПКЛС
Пушкино
Прозоров Дмитрий (Москва) открытый класс 001, Отлично
Лучший Кобель, ЛПП
КЧК
1 4 / 8
04.09.2021 монопородная (КЧК) МОКО Кеннел-клуб СПб
Санкт-Петербург
Матвеева Елена (Псков) открытый класс 001, Отлично
СС
1 7 / 20
10.10.2021 Speciality (САС) СПБ РОО КЛС Фортуна
Санкт-Петербург
Сенашенко Екатерина (Москва) открытый класс Неявка,
1 4 / 10
22.10.2021 Speciality (CACIB) СПБ РОО КЦ Северная Венеция
Санкт-Петербург
Никитин Александр (Воронеж) промежуточный класс Неявка,
1 2 / 5
10.12.2021 монопородная (КЧК) РОО СПБ ГКСС
Санкт-Петербург
Александров Владимир (Санкт-Петербург) рабочий класс 001, Отлично
Лучший Кобель
КЧК
ЛПпп / BOS
1 3 / 12
09.04.2022 Монопородная (САС) РОО КЛС Спарс
Санкт-Петербург
Балашова Наталья (Краснодар) рабочий класс 001, Отлично
СС
1 4 / 6
09.04.2022 Speciality (САС) РОО КЛЖ Северная Пальмира
Санкт-Петербург
Ботнина Людмила (Казань) класс чемпионов 001, Отлично
Лучший Кобель
CAC, КЧК
ЛПпп / BOS
1 3 / 5
15.05.2022 монопородная (КЧК) МОКО Кеннел-клуб СПб
Санкт-Петербург
Мамонтов Дмитрий (Москва) рабочий класс 001, Отлично
КЧК
1 5 / 15
21.05.2022 международная II Всемирная выставка собак российских пород
Московская область
Ерусалимская Елена (Москва) рабочий класс 001, Отлично
Лучший Кобель, ЛПП
CAC, КЧК
1 10 / 21
21.05.2022 Speciality (САС) Евразия. Кубок Президента РКФ 2022
Московская область
Седых Николай (Санкт-Петербург) рабочий класс 001, Отлично
CAC, КЧК
1 6 / 11
29.05.2022 монопородная (КЧК) ЯГОО ОС Ярос
Ярославль
Гиндуллина Елена (Смоленск) рабочий класс 001, Отлично
Лучший Кобель
КЧК
1 7 / 17
19.06.2022 национальная Чемпионат московских сторожевых
- БЕЛАРУСЬ -
Гиндуллина Елена (Смоленск) рабочий класс 001, Отлично
Лучший Кобель, ЛПП
CAC
1 5 / 16
03.09.2022 Speciality (САС) МОКО Кеннел-клуб СПб
Санкт-Петербург
Галиаскарова Лариса (Москва) класс чемпионов Неявка,
1 4 / 9
17.12.2022 монопородная (КЧК) РОО СПБ ГКСС
Санкт-Петербург
Трофимов Дмитрий (Москва) класс чемпионов НКП 001, Отлично
Лучший Кобель, ЛПП
BIS-1
2 5 / 16
08.04.2023 монопородная (КЧК) РОО КЛС Спарс
Санкт-Петербург
Борисова Елена (Минск) класс чемпионов НКП 001, Отлично
1 5 / 9
14.05.2023 Национальная (ПК) МОКО Кеннел-клуб СПб
Санкт-Петербург
Логинов Александр (Нерехта) класс чемпионов НКП 001, Отлично
Лучший Кобель, ЛПП
ПК
1 6 / 18
03.06.2023 монопородная (КЧК) МОО КСС
Москва
Поливанов Мстислав (Казань) класс чемпионов НКП 001, Отлично
Лучший Кобель, ЛПП
1 12 / 25
10.09.2023 монопородная (КЧК) ОРО РКЛС
Ростов-на-Дону
Никитин Александр (Воронеж) класс чемпионов НКП 001, Отлично
1 4 / 9
10.12.2023 Speciality (САС) РОО СПБ ГКСС
Санкт-Петербург
Янчев Олег (Владивосток) класс чемпионов Неявка,
2 5 / 10
Последнее обновление данных 13.07.2023