ЭЛЕКТРОННЫЙ КАТАЛОГ  Выставки  Питомники  СТАТИСТИКА  КОНТАКТЫ 

Кличка:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Клеймо / Чип:

Город:

Регион:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией
дисквалифицированные

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода


Имя пользователя:

Пароль:




Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2024 Y.Semenov
All rights reserved.

 A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z  А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  
Верный Друг
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото / Photo by: Ольга Бартова
Отец:
Славутич
Мать:
Бэтта
Дата рождения:
19.05.2018
No родословной:
РКФ 5334457 Р
Пол:
Кобель
Клеймо / Чип:
PBR 5609
Заводчик:
Штягина В.П.
Владелец:
Журавлева И.
Адрес:
Республика Удмуртия, г.Ижевск
Потомков в базе:
10 кобелей
11 сук

Титулы:

Юный Чемпион РКФ , Юный Чемпион России , Юный Гранд Чемпион России , Чемпион России , Юный Чемпион НКП

Источник информации:

Каталог выставки 29 сентября 2018 Ижевск

РОДОСЛОВНАЯ
J.CH.RKF , J.CH.RUS , J.G.CH.RUS , CH.RU , JCH.CLUB.RUS
Верный Друг
РКФ 5334457 Р ,Рыже-Черно-Белый
Журавлева И.
Славутич
РКФ 2641815 Р ,Рыже-Черно-Белый
Лопатина О.П.
Одиссей Голд
РКФ 1742517 Р ,Рыже-Белый
Александрова И.
2 x CH.RFSS , CH.RU
Русский Богатырь Атаман
РКФ 1242564 Р ,Рыже-Пегий
Шинкевич Т.Н.
CH.RU , GR.CH.RU , CH.CLUB.RUS
Бадмира
РКФ 1522270 Р ,Рыже-Белый
Шинкевич Т.Н.
Юледи Мир
РКФ 1602772 Р ,Рыже-Черно-Белый
Колобов В.Ю.
CH.RU
Алик
РКФ 1160035 Р ,Рыже-Пегий
Русских Н.С.
Мирабэлла Гард
РКФ 1112498 Р ,Рыже-Пегий
Куцерубова Л.В.
CH.RKF
Бэтта
РКФ 4549039 Р ,Бело-Рыжий
Штягина В.П.
Цитрон
РКФ 3021498 Р ,Соболино-Белый
Селицкий В.А.
CH.RKF , J.CH.RUS
Уральский Лев Енгар
РКФ 2617004 Р ,Рыже-Белый
Курнаев А..
CH.RKF
Забава-Мирасвет
РКФ 2185345 Р ,Рыже-Бело-Черный
Куцерубова Л.В.
Золотофф Град Легенда
РКФ 2800168 Р ,Рыже-Белый
Селицкий В.А.
CH.RKF , J.CH.RUS , CH.RU
Центурион
РКФ 2132955 Р ,Рыже-Белый
Золотова Н.А.
CH.RKF , J.CH.RUS , CH.RU
Золотофф Град Баронесса
РКФ 2108421 Р ,Рыже-Белый
Золотова Н.А.
ФОТОГРАФИИ

Автор фото / Photo by: Ольга Бартова


Автор фото / Photo by: Виктория Мамаева


Автор фото / Photo by: Виктория Мамаева


Автор фото / Photo by: Инна Батальцева

ОПИСАНИЯ ЭКСПЕРТОВ

Класс ЧЕМПИОНЫ НКП. Чуть узковат постав ЗК, сбалансированные движения, правильные окрас и структура шерсти, глубокая объемная грудная клетка, хороший костяк, корректный фронт, светловатые глаза, хорошие пропорции головы, уши правильного положения, сыроваты веки. Движения свободные. Отл., ЛК-2

Сударикова Людмила (Тверь)
Моно (КЧК) УРОО КЛС Восток Ижевск
21.08.2021

РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
29.09.2018 монопородная (ПК) Рябиновая Осень
Ижевск
Попов Сергей (Свердловская обл.) класс беби 003, Очень перспективный
4 12 / 26
29.06.2019 монопородная (КЧК) Кубок небесной ярмарки
Кунгур
Лепеха Евгений (Новосибирск) класс юниоров 001, Отлично
Ю.КЧК
2 6 / 13
24.08.2019 монопородная (ПК) Монопородная
Ижевск
Ракута Валерия (Новосибирск) класс юниоров 001, Отлично
Ю.ПК
1 6 / 9
22.08.2020 монопородная (КЧК) Монопородная
Ижевск
Хамитова Лилия (Ижевск) класс чемпионов 001, Отлично
Лучший Кобель, ЛПП
КЧК
1 6 / 10
22.08.2020 монопородная (КЧК) Монопородная
Ижевск
Трифонова Ирина (Москва) класс чемпионов 001, Отлично
КЧК
1 7 / 12
03.10.2020 монопородная (КЧК) Монопородная
Кунгур
Городилов Станислав (Якутск) класс чемпионов 001, Отлично
Лучший Кобель
КЧК
1 6 / 16
26.06.2021 монопородная (КЧК) Монопородная РОО ПКЦ
Кунгур
Прокошев Виктор (Пермь) класс чемпионов 001, Отлично
Лучший Кобель
КЧК
1 1 / 5
21.08.2021 монопородная (КЧК) УРОО КЛС Восток
Ижевск
Сударикова Людмила (Тверь) класс чемпионов НКП 001, Отлично
ЛК - 2
1 4 / 6
21.08.2021 Speciality (САС) Удмуртия-2021 CACIB
Ижевск
Вербицкая Мария (Беларусь) класс чемпионов 001, Отлично
Лучший Кобель, ЛПП
CAC, КЧК
1 2 / 3
02.07.2022 Национальная (ПК) РОО ПККЦ
Кунгур
Лепеха Евгений (Новосибирск) класс чемпионов НКП 001, Отлично
Лучший Кобель
ПК
ЛПпп / BOS
1 8 / 30
24.06.2023 монопородная (КЧК) РОО ПККЦ
Кунгур
Мамонтов Дмитрий (Москва) класс чемпионов НКП 001, Отлично
Лучший Кобель, ЛПП
BIS-1
1 6 / 17
16.09.2023 Speciality (CACIB) УРОО КЛС Восток
Ижевск
Вербицкая Мария (Минск) класс чемпионов 001, Отлично
Лучший Кобель
CAC, КЧК
ЛПпп / BOS, ЧРКФ
1 2 / 6
16.09.2023 монопородная (КЧК) УРОО КЛС Восток
Ижевск
Александров Владимир (Санкт-Петербург) открытый класс 001, Отлично
СС
1 5 / 11
Последнее обновление данных 27.09.2023