Выставки  ЭЛЕКТРОННЫЙ КАТАЛОГ  Питомники  ФОРУМ  СТАТИСТИКА  КОНТАКТЫ 

Кличка:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Клеймо / Чип:

Город:

Регион:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией
дисквалифицированные

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода


Имя пользователя:

Пароль:




Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2022 Y.Semenov
All rights reserved.

 A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z  А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  
Всероссийская
Москва, монопородная (КЧК), 21.05.2011, Казакова Наталья (Челябинск)
Фотоальбом с выставки
ПОБЕДИТЕЛИ ВЫСТАВКИ
Лучший питомник Посадская Стража
Лучший ПроизводительПосадская Стража Азель
Лучшая параЕрмак
Победа
КОБЕЛИ - класс щенков
001Очень перспективный
Лучший Щенок
Посадская Стража Гордон

Рыже-Белый, , РКФ 2870619 Р, 14.10.2010
Магнат Фат Мос
Посадская Стража Азель

002Очень перспективный Посадская Стража Джахан

Бело-Рыжий, , РКФ 2870161 Р, 31.10.2010
Посадская Стража Баксан
Еста

КОБЕЛИ - класс юниоров
001Отлично
Ю.КЧК
Лучший Юниор
Топаз

Рыже-Черно-Белый, , РКФ 2725143 р, 02.02.2010
Хазар
Забава Мирасвет

002Отлично
Ю.CC
Жан-Гордей

Рыже-Белый, , РКФ 2691816 Р, 30.04.2010
Юкос-Стич
Зазнобушка Душка

003Отлично
Ю.CC
Лель Баловник

Темно-Соболино-Белый, , РКФ 2887224 Р, 22.05.2010
Максимилиан
Дарсия

КОБЕЛИ - промежуточный класс
001Отлично
СС
Уральский Лев Енгар

Рыже-Белый, , РКФ 2617004 Р, 12.09.2009
Рэм из Верных Стражей
Рута

б/мОчень хорошо Ниян

Соболино-Белый, , РКФ 2617265 Р, 07.12.2009
Юкос-Стич
Златорусь

КОБЕЛИ - открытый класс
б/мОчень хорошо Норд

Бело-Соболиный, , РКФ 2108422 Р, 07.05.2007
Заря Богатырь Дозор
Шарлотта

б/мОчень хорошо Созвездие Льва Агат

Рыже-Белый, , РКФ 1988213 Р, 06.11.2006
Юкос-Стич
Бадмира

б/мОчень хорошо Великан Потап Потапыч

, , РКФ 2416554 р, 21.01.2009
Улан
Магдалина

б/мОчень хорошо Вороненый Клинок Богуслав

, , РКФ 2416551 р, 21.01.2009
Улан
Магдалина

КОБЕЛИ - рабочий класс
б/мОтлично Посадская Стража Баксан

Рыже-Белый, , РКФ 2391602 Р, 23.11.2008
Улан
Посадская Стража Азель

КОБЕЛИ - класс победителей
001Отлично
КЧК
Лучший Кобель, ЛПП
Полкан

Рыже-Белый, , РКФ 2142819 р, 27.10.2007
Ермак
Чара

б/мДисквалификация
перекус
Голиаф

, , РКФ р, 02.03.2008
Жерар
А Марта

б/мДисквалификация
-Р1 -Р1
Гордон

, , РКФ 2453900 Р, 10.03.2009
Созвездие Льва Алый Крон
Лиандра

КОБЕЛИ - класс чемпионов
001Отлично
СС
Посадская Стража Альф

Рыже-Белый, , РКФ 2060116 Р, 12.02.2007
Матвей
Занда

б/мДисквалификация
-М3 -М3
Вайс из Дон-Града

Рыже-Белый, , RKF 2316452, 06.05.2008
Магнат Фат Мос
Храбрая Дочь Баварии Стефанида

КОБЕЛИ - класс чемпионов НКП
001Отлично
СС
Ермак

Рыже-Белый, , РКФ 1627721 Р, 30.07.2004
Фарт
Улита

СУКИ - класс беби
001Очень перспективный
Лучший Беби
Гранд Сентинел Ледяная Сказка

Рыже-Белый, , РКФ 2887484 Р, 08.12.2010
Жерар
Хранящая Верность из Верных Стражей

002Очень перспективный Посадская Стража Жезанна

Рыже-Белый, , РКФ 3015894 Р, 01.02.2011
Ларанд
Посадская Стража Булана

СУКИ - класс щенков
001Очень перспективный Посадская Стража Дагира

Бело-Соболиный, , РКФ 2870166 Р, 31.10.2010
Посадская Стража Баксан
Еста

СУКИ - класс юниоров
001Отлично
Ю.КЧК
Любомира

Темно-Соболино-Белый, , РКФ 2887227 Р, 22.05.2010
Максимилиан
Дарсия

002Отлично
Ю.CC
Бубновая Дама

Рыже-Белый, , РКФ 2805911 р, 18.07.2010
Улан
Юкка

003Отлично
Ю.CC
Ателли

, , UKU.R.011737, 18.04.2010
Вайс из Дон-Града
Лиззи Мегги Кэш

б/мОчень хорошо Нормандия Неман

Темно-Соболино-Белый, , РКФ 2789986 Р, 04.06.2010
Улан
Дарушка Сударушка

дискв.Дисквалификация
- Р1
Злато Екатерины Купава

, , РКФ 2662478 Р, 12.02.2010
Финист Ясный Сокол
Зимушка

неяв. Бравая дочь Улана

Рыже-Белый, , РКФ 2805910 Р, 18.07.2010
Улан
Юкка

неяв. Ладога Лада

Бело-Соболиный, , РКФ 2887228 Р, 22.05.2010
Максимилиан
Дарсия

СУКИ - промежуточный класс
001Отлично
СС
Злато Екатерины Эврика

Рыже-Белый, , РКФ 2587619 р, 15.10.2009
Матвей
Дрим

СУКИ - открытый класс
001Отлично
КЧК
Лучшая Сука
Василиса Премудрая

, , РКФ 2416555 Р, 21.01.2009
Улан
Магдалина

002Отлично
СС
Еста

Бело-Рыже-Черный, , РКФ 2479475 Р, 21.12.2008
Марс
Магура Огненная Зарница

003Отлично Победа

Рыже-Белый, , РКФ 2142821 р, 27.10.2007
Ермак
Чара

004Отлично
СС
Яркая Звезда

Рыже-Белый, , РКФ 2442944 Р, 11.02.2009
Хазар
Таинственная Звезда

б/мОтлично Ника

Бело-Темно-Соболиный, , РКФ 2108424 Р, 07.05.2007
Заря Богатырь Дозор
Шарлотта

б/мОтлично Песня Печенега Ария

, , РКФ 2490503 р, 02.05.2009
Затевай
Армада

б/мОтлично Сказочного Полка Асса

, , РКФ 2463832 р, 04.03.2009
Ерафей
Яруссия

б/мОчень хорошо Княжа

Бело-Рыжий, , РКФ 2580100 Р, 28.04.2009
Ермак
Ника

СУКИ - рабочий класс
001Отлично
СС
Магдалина

Рыже-Белый, , РКФ 1945588 Р, 22.03.2004
Жонс
Терлона

неяв. Посадская Стража Булана

, , РКФ 2391605 Р, 23.11.2008
Улан
Посадская Стража Азель

СУКИ - класс победителей
001Отлично
СС
Цархана

Рыже-Белый, , РКФ 2271559 Р, 24.04.2008
Антей
Сагрина

002Отлично
СС
Марфушечка Душечка

Соболино-Белый, , РКФ 2463592 Р, 27.03.2009
Затевай
Фенечка

003Отлично
СС
Песня Печенега Ассоль

Рыже-Бело-Черный, , РКФ 2490504 Р, 02.05.2009
Затевай
Армада

004Отлично
СС
Посадская Стража Бель

, , РКФ 2391609 Р, 23.11.2008
Улан
Посадская Стража Азель

СУКИ - класс чемпионов
001Отлично
СС
Злато Екатерины Баловница Нюша

Соболино-Белый, , РКФ 2463955 Р, 21.04.2009
Затевай
Донское Отечество Злата

002Отлично
СС
Линдерия

Рыже-Черно-Белый, , РКФ 2345358 Р, 06.09.2008
Одиссей Голд
Ундина Злат

б/мОтлично Любимый Друг Е-Ранга

Рыже-Белый, , РКФ 2271379 Р, 15.06.2008
Русский Богатырь Атаман
Созвездие Льва Ангара

СУКИ - класс чемпионов НКП
001Отлично
СС
Посадская Стража Азель

Бело-Рыжий, , РКФ 2060120 Р, 12.02.2007
Матвей
Занда