ЭЛЕКТРОННЫЙ КАТАЛОГ  Выставки  Питомники  ФОРУМ  СТАТИСТИКА  КОНТАКТЫ 

Кличка:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Клеймо / Чип:

Город:

Регион:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией
дисквалифицированные

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода


Имя пользователя:

Пароль:




Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2023 Y.Semenov
All rights reserved.

 A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z  А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  
Созвездие Льва Алый Крон
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото / Photo by:
Отец:
Юкос-Стич
Мать:
Бадмира
Дата рождения:
06.11.2006
No родословной:
РКФ 1988214 Р
Пол:
Кобель
Клеймо / Чип:
ANF 2032
Заводчик:
Питомник "Созвездие Льва"
Шинкевич Т.
Владелец:
Курносов С.
Адрес:
Санкт-Петербург
Потомков в базе:
8 кобелей
12 сук
РОДОСЛОВНАЯ
Созвездие Льва Алый Крон
РКФ 1988214 Р ,Рыже-Белый
Курносов С.
CH.RKF , CH.RU , GR.CH.RU , J.CW , CW
Юкос-Стич
РКФ 1672039 Р ,Бело-Рыжий
Савина С.А.
Голиаф
РКФ 1112458 Р ,Рыже-Пегий
Нифонтова А.
3 x CW 1998, 2001, 2002
Том
РКФ 0006540 Р ,
Росляков И.
Капитолина
РКФ 0007056 Р ,
Шаплыко Н.Н.
Машенька
РКФ 1179071 Р ,Рыже-Пегий
Селиверстова А.В.
3 x CW 1998, 2001, 2002
Том
РКФ 0006540 Р ,
Росляков И.
Серафима
РКФ 0008034 Р ,Рыже-Пегий
Трофимова Е.Ю.
CH.RU , GR.CH.RU , CW
Бадмира
РКФ 1522270 Р ,Рыже-Белый
Шинкевич Т.Н.
Памир
РКФ 2703 Р ,Рыже-Пегий
Алексева
Вирче Хаммер
РКФ 0001951 Р ,Рыже-Белый
Шинкевич Т.Н.
Байра
РКФ 0008640 Р / 2808 / 162-90 ,Рыже-Белый
Ваулина (Савина) С.А.
Зарнада
РКФ 0007098 Р ,
Морозова
Даниэль
РКФ 0006797 Р ,Рыже-Белый
Макавеев
Ронда
РКФ 0006785 Р ,Рыже-Белый
Кайдалова, Иванова
ФОТОГРАФИИ
ОПИСАНИЯ ЭКСПЕРТОВ
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
16.06.2007 монопородная (КЧК) Региональная
Санкт-Петербург
Головина Елена (Москва) класс щенков б/м, Очень перспективный
7 16 / 31
03.11.2007 национальная Всероссийская
Москва
Дружинина Светлана (Москва) класс юниоров б/м, Отлично
4 18 / 51
20.01.2008 монопородная (КЧК) Региональная
Санкт-Петербург
Головина Елена (Москва) класс юниоров б/м, Очень хорошо
4 14 / 34
21.06.2008 монопородная (КЧК) Региональная
Санкт-Петербург
Пиликин Виктор (Кунгур) открытый класс б/м, Очень хорошо
2 15 / 15
03.11.2008 национальная Всероссийская
Москва
Хомасуридзе Реваз (Москва) промежуточный класс б/м, Отлично
2 22 / 58
17.01.2009 монопородная (ПК) Региональная
Санкт-Петербург
Александров Владимир (Санкт-Петербург) рабочий класс б/м, Отлично
1 18 / 33
14.03.2009 монопородная (КЧК) Региональная
Санкт-Петербург
Герасимова Марина (Москва) рабочий класс 001, Отлично
СС
1 12 / 17
12.09.2009 монопородная (КЧК) Региональная
Санкт-Петербург
Седых Наталья (Санкт-Петербург) рабочий класс 002, Отлично
СС
2 18 / 38
07.11.2009 национальная Всероссийская
Москва
Дрейер Татьяна (Москва) класс чемпионов 001, Отлично
КЧК
1 15 / 37
17.01.2010 монопородная (ПК) Региональная
Санкт-Петербург
Репина - Морозова Лидия (Санкт-Петербург) класс чемпионов 001, Отлично
КЧК
1 14 / 33
13.03.2010 монопородная (КЧК) Региональная
Санкт-Петербург
Родионов (Белоруссия) класс чемпионов 001, Отлично
Лучший Кобель
КЧК
1 4 / 11
09.05.2010 монопородная (КЧК) Всероссийская
Дмитров
Казакова Наталья (Челябинск) класс чемпионов б/м, Очень хорошо
2 25 / 56
09.05.2010 монопородная (ПК) Всероссийская
Дмитров
Дружинина Светлана (Москва) класс чемпионов б/м, Хорошо
2 26 / 66
09.05.2010 национальная Всероссийская
Дмитров
Егорова Татьяна (Москва) класс чемпионов 001, Отлично
КЧК
3 27 / 68
05.09.2010 монопородная (ПК) Региональная
Санкт-Петербург
Головина Елена (Москва) класс чемпионов НКП б/м, Отлично
1 17 / 33
22.01.2011 монопородная (ПК) СОЗВЕЗДИЕ МОСКВИЧЕЙ
Санкт-Петербург
Терентьева Любовь (Санкт-Петербург) класс чемпионов НКП 002, Отлично
СС
2 22 / 46
06.03.2011 монопородная (ПК) Монопородная выставка
Сергиев Посад
Гиндуллина Елена (Смоленск) класс чемпионов НКП 001, Отлично
Лучший Кобель
ПК
1 15 / 28
04.09.2011 монопородная (ПК) Региональная выставка
Санкт-Петербург
Гринь Ольга (Казань) класс чемпионов НКП неяв.,
3 28 / 55
25.09.2011 монопородная (КЧК) Региональная выставка
Тверь
Чистякова Лесси (Москва) класс чемпионов НКП 001, Отлично
СС
1 10 / 21
21.01.2012 монопородная (ПК) Созвездие москвичей
Санкт-Петербург
Обухова Марина (Краснодар) класс чемпионов НКП 003, Отлично
3 18 / 36
09.09.2012 монопородная (ПК) Монопородная выставка
Санкт-Петербург
Седых Наталья (Санкт-Петербург) класс чемпионов НКП 002, Отлично
СС
2 23 / 44
Последнее обновление данных 04.08.2014