ЭЛЕКТРОННЫЙ КАТАЛОГ  Выставки  Питомники  ФОРУМ  СТАТИСТИКА  КОНТАКТЫ 

Кличка:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Клеймо / Чип:

Город:

Регион:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией
дисквалифицированные

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода


Имя пользователя:

Пароль:




Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2022 Y.Semenov
All rights reserved.

 A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z  А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  
Жандарм
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото / Photo by:
Отец:
Матвей
Мать:
Донское Отечество Злата
Годы жизни:
14.12.2007 - 01.05.2012
No родословной:
РКФ 2207790 Р
Пол:
Кобель
Клеймо / Чип:
WOA 642
Заводчик:
Питомник "Злато Екатерины"
Комаристая Е.А.
Владелец:
Комаристая Е.А.
Адрес:
Москва
Потомков в базе:
16 кобелей
13 сук
РОДОСЛОВНАЯ
Жандарм
РКФ 2207790 Р ,Бело-Соболиный
Комаристая Е.А.
Матвей
РКФ 1179065 Р ,Рыже-Белый
Безверхий А.В.
3 x CW 1998, 2001, 2002
Том
РКФ 0006540 Р ,
Росляков И.
CH.RU
Норсултан Шанэ Эмир
РКФ 3340 ,
Шаплыко
Шарлотта Эйв
РКФ 1688 ,
Махрова И.
Серафима
РКФ 0008034 Р ,Рыже-Пегий
Трофимова Е.Ю.
CH.RU , 2 x CW
Шейх
РКФ 4631 ,Рыже-Пегий
Журавлев
CH.RU , CW
Жулия Мартини
РКФ 6753 ,Рыже-Пегий
Багайскова В.Г.
CH.RKF , J.CH.RUS , CH.RU , GR.CH.RU , CW
Донское Отечество Злата
РКФ 1840098 Р ,Рыже-Белый
Комаристая Е.А.
Зарин
РКФ 1365225 Р ,Рыже-Белый
Середа М.С.
Граф
РКФ 0007004 Р ,Рыже-Пегий
Дыкань А.В.
Сильва
РКФ 0009477 Р ,Рыже-Пегий
Дыкань А.В.
Донское Отечество Буня

Ручкина М.Ю.
неизв.
неизв.
ФОТОГРАФИИ

Автор фото / Photo by: из открытых источников

ОПИСАНИЯ ЭКСПЕРТОВ
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
09.05.2008 монопородная (ПК) Всероссийская
Дмитров
Белкин Алексей (Нижний Новгород) класс беби б/м, Очень перспективный
2 19 / 35
03.11.2008 национальная Всероссийская
Москва
Хомасуридзе Реваз (Москва) класс юниоров 002, Отлично
Ю.CC
7 22 / 58
17.01.2009 монопородная (ПК) Региональная
Санкт-Петербург
Александров Владимир (Санкт-Петербург) класс юниоров 001, Отлично
Лучший Юниор
Ю.ПК
3 18 / 33
14.03.2009 монопородная (КЧК) Региональная
Санкт-Петербург
Герасимова Марина (Москва) класс юниоров 001, Отлично
Лучший Юниор
Ю.КЧК
4 12 / 17
21.03.2009 монопородная (КЧК) Региональная
Сергиев Посад
Дружинина Светлана (Москва) класс юниоров 001, Отлично
Лучший Юниор, ЛПП
Ю.КЧК
1 6 / 13
09.05.2009 монопородная (ПК) Всероссийская
Дмитров
Головина Елена (Москва) промежуточный класс неяв.,
3 15 / 29
12.09.2009 монопородная (КЧК) Региональная
Санкт-Петербург
Седых Наталья (Санкт-Петербург) промежуточный класс 001, Отлично
КЧК
2 18 / 38
04.10.2009 монопородная (КЧК) Региональная
Москва
Гиндуллина Елена (Смоленск) рабочий класс 001, Отлично
Лучший Кобель, ЛПП
КЧК
1 5 / 13
07.11.2009 национальная Всероссийская
Москва
Дрейер Татьяна (Москва) класс чемпионов НКП 001, Отлично
Лучший Кобель, ЛПП
ЧК
1 15 / 37
17.01.2010 монопородная (ПК) Региональная
Санкт-Петербург
Репина - Морозова Лидия (Санкт-Петербург) класс чемпионов НКП 001, Отлично
КЧК
1 14 / 33
20.03.2010 монопородная (КЧК) Фестиваль монопородных выставок
Сергиев Посад
Герасимова Марина (Москва) класс чемпионов НКП 001, Отлично
Лучший Кобель
КЧК
1 6 / 14
09.05.2010 монопородная (КЧК) Всероссийская
Дмитров
Казакова Наталья (Челябинск) класс чемпионов НКП неяв.,
2 25 / 56
09.05.2010 монопородная (ПК) Всероссийская
Дмитров
Дружинина Светлана (Москва) класс чемпионов НКП б/м, Очень хорошо
2 26 / 66
09.05.2010 национальная Всероссийская
Дмитров
Егорова Татьяна (Москва) класс чемпионов НКП 002, Отлично
СС
2 27 / 68
Последнее обновление данных 08.01.2022