ЭЛЕКТРОННЫЙ КАТАЛОГ  Выставки  Питомники  ФОРУМ  СТАТИСТИКА  КОНТАКТЫ 

Кличка:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Клеймо / Чип:

Город:

Регион:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией
дисквалифицированные

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода


Имя пользователя:

Пароль:




Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2021 Y.Semenov
All rights reserved.

 A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z  А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  
Затевай
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото / Photo by:
Отец:
Оскар
Мать:
Дубрава
Дата рождения:
01.09.2006
No родословной:
РКФ 1988226 Р
Пол:
Кобель
Клеймо / Чип:
ZAK 249
Заводчик:
Питомник "Злато Екатерины"
Комаристая Е.А.
Владелец:
Комаристая Е.А.
Адрес:
Москва
Потомков в базе:
11 кобелей
12 сук

Титулы:

Чемпион РКФ , Чемпион выставки "Евразия" , Юный Чемпион России , Чемпион России

Рабочие дипломы:

Т - 1

Источник информации:

Каталог выставки 04.10.2009

РОДОСЛОВНАЯ
Инбридинги: Оскар: 1:2;
CH.RKF , CH.EURASIA , J.CH.RUS , CH.RU
Затевай
РКФ 1988226 Р ,Рыже-Белый
Комаристая Е.А.
CH.RFSS , CH.RFLS , CH.RU , GR.CH.RU , CW
Оскар
РКФ 0008001 Р ,Рыже-Пегий
Похилов Г.
CH.RU , 2 x CW
Шейх
РКФ 4631 ,Рыже-Пегий
Журавлев
Макс Зенд
РКФ 0001552 Р ,Рыже-Пегий
Алимова И.Ю.
Нора Салли
РКФ 0857 ,
Журавлев
Хас Рада
РКФ Р 5925 ,Рыже-Пегий
Алешичкина Е.
Дар Хан
РКФ 7524 ,Рыже-Пегий
Овчинникова
Сорбона
РКФ 7523 ,
Фомичева
Дубрава
РКФ 1834640 Р ,Бело-Рыжий
Комаристая Е.А.
CH.RFSS , CH.RFLS , CH.RU , GR.CH.RU , CW
Оскар
РКФ 0008001 Р ,Рыже-Пегий
Похилов Г.
CH.RU , 2 x CW
Шейх
РКФ 4631 ,Рыже-Пегий
Журавлев
Хас Рада
РКФ Р 5925 ,Рыже-Пегий
Алешичкина Е.
Бретта Голд Бар
РКФ 1797904 Р ,Рыже-Белый
Комаристая Е.А.
неизв.
неизв.
ФОТОГРАФИИ

Автор фото / Photo by:

ОПИСАНИЯ ЭКСПЕРТОВ
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
03.11.2007 национальная Всероссийская
Москва
Дружинина Светлана (Москва) класс юниоров б/м, Хорошо
4 18 / 51
22.03.2008 монопородная (КЧК) Региональная
Сергиев Посад
Трофимов Дмитрий (Москва) промежуточный класс 001, Отлично
Лучший Кобель
КЧК
1 4 / 9
09.05.2008 монопородная (ПК) Всероссийская
Дмитров
Белкин Алексей (Нижний Новгород) класс победителей 001, Отлично
СС
2 19 / 35
21.06.2008 монопородная (КЧК) Региональная
Санкт-Петербург
Пиликин Виктор (Кунгур) класс победителей б/м, Дисквалификация
2 15 / 15
17.01.2009 монопородная (ПК) Региональная
Санкт-Петербург
Александров Владимир (Санкт-Петербург) открытый класс б/м, Отлично
5 18 / 33
14.03.2009 монопородная (КЧК) Региональная
Санкт-Петербург
Герасимова Марина (Москва) класс чемпионов 001, Отлично
Лучший Кобель, ЛПП
КЧК
1 12 / 17
21.03.2009 монопородная (КЧК) Региональная
Сергиев Посад
Дружинина Светлана (Москва) класс победителей б/м, Отлично
1 6 / 13
04.10.2009 монопородная (КЧК) Региональная
Москва
Гиндуллина Елена (Смоленск) класс чемпионов неяв.,
1 5 / 13
Последнее обновление данных 24.03.2015