ЭЛЕКТРОННЫЙ КАТАЛОГ  Выставки  Питомники  ФОРУМ  СТАТИСТИКА  КОНТАКТЫ 

Кличка:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Клеймо / Чип:

Город:

Регион:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией
дисквалифицированные

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода


Имя пользователя:

Пароль:




Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2021 Y.Semenov
All rights reserved.

 A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z  А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  
Сказочного Полка Воевода
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото / Photo by:
Отец:
Викентий
Мать:
Сказочного Полка Амба
Дата рождения:
07.11.2012
No родословной:
РКФ 3436828 Р
Пол:
Кобель
Клеймо / Чип:
CKP 19
Заводчик:
Питомник "Сказочного Полка"
Головина Е.В.
Владелец:
Виноградов К.Д.
Адрес:
Москва
Потомков в базе:
9 кобелей
14 сук

Титулы:

Юный Чемпион России , Чемпион России , Гранд Чемпион России , 2 x Чемпион НКП

Источник информации:

каталог выставки `Евразия-1` 22.03.2014 г.Москва

РОДОСЛОВНАЯ
J.CH.RU , CH.RU , GR.CH.RU , 2 x CW
Сказочного Полка Воевода
РКФ 3436828 Р ,Темно-Соболино-Белый
Виноградов К.Д.
2 x CW
Викентий
РКФ 2479650 Р ,Рыже-Белый
Гертопан Д.
CH.EURASIA , CH.RU , GR.CH.RU , J.CW , CW
Винчестер из Верных Стражей
РКФ 1602777 Р ,Рыже-Черно-Белый
Комиссарова Л.
Любомир из Верных Стражей
РКФ 1249353 Р ,Рыже-Пегий
Кудренко О.
CH.RU , 2 x CW
Снежина
РКФ 0008197 Р ,Рыже-Пегий
Казакова Н.А.
CH.RKF , J.CH.RU , CH.RU , CW
Алиша
РКФ 2025240 Р ,
Ерашова О.С.
CH.RKF , CH.RU , GR.CH.RU , J.CW , CW
Юкос-Стич
РКФ 1672039 Р ,
Савина С.А.
CH.RKF , J.CH.RU , CH.RU , GR.CH.RU , CW
Жанет
РКФ 1382537 Р ,Рыже-Белый
Калинина Н.В.
J.CH.RU , CH.RU , GR.CH.RU , CW
Сказочного Полка Амба
РКФ 2463829 Р ,Темно-Соболино-Белый
Головина Е.В.
CW
Ерафей
РКФ 1522278 Р ,Рыже-Белый
Семенова Н.
Памир
РКФ 2703 Р ,Рыже-Пегий
Алексева
Катарина из Империи Молоссов
РКФ 0008024 Р ,Рыже-Пегий
Ганич
Яруссия
RKF R 1672048 ,Бело-Рыжий
Головина Е.В.
Заря Богатырь Дозор
РКФ 1088788 Р ,Рыже-Пегий
Романов В.И.
Песенка
РКФ 1320574 Р ,Рыже-Белый
Трофимова Е.Ю.
ФОТОГРАФИИ

Автор фото / Photo by: Дмитрий Егоров


Автор фото / Photo by: Светлана Бодрашова

ОПИСАНИЯ ЭКСПЕРТОВ
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
10.08.2013 монопородная (КЧК) Золотые купола 2013
Ярославль
Пермяков Михаил (Пермь) класс юниоров б/м, Отлично
2 7 / 16
22.03.2014 международная Евразия-1
Москва
Агафонова Елена (Москва) класс юниоров 001, Отлично
Лучший Юниор
J.CAC
4 8 / 16
23.03.2014 международная Евразия-2
Москва
Иванищева Валентина (Санкт-Петербург) класс юниоров 003, Отлично
4 9 / 16
06.04.2014 монопородная (ПК) Фестиваль монопородных выставок
Сергиев Посад
Патрина Марина (Москва) класс юниоров 002, Отлично
Ю.CC
4 13 / 25
09.05.2014 национальная Гордость Отечественного Собаководства - 2014
Дмитров
Пудеев Евгений (Москва) промежуточный класс 005, Отлично
7 31 / 67
21.09.2014 монопородная (КЧК) Тверские встречи 2014
Тверь
Житкова Любовь (Москва) промежуточный класс Без места, Отлично
СС
ЛК - 2
2 13 / 24
26.04.2015 монопородная (ПК) Верный Друг - 2015
Сергиев Посад
Марков Василий (Владимирская обл.) класс победителей 001, Отлично
КЧК
ЛК - 2
1 10 / 26
09.05.2015 монопородная (ПК) Красная звезда 2015
Дмитров
Трифонова Ирина (Москва) класс победителей 001, Отлично
Лучший Кобель
ПК
1 21 / 40
31.05.2015 монопородная (КЧК) Монопородная выставка
Иваново
Герасимова Марина (Москва) класс победителей 001, Отлично
Лучший Кобель, ЛПП
КЧК
1 5 / 13
27.06.2015 монопородная (ПК) Монопородная выставка
Москва
Гиндуллина Елена (Смоленск) класс чемпионов НКП 001, Отлично
КЧК
1 14 / 29
15.08.2015 монопородная (ПК) Монопородная выставка
Ярославль
Овсянникова Юлия (Уфа) класс чемпионов НКП 001, Отлично
Лучший Кобель, ЛПП
ПК
1 14 / 36
09.05.2016 монопородная (ПК) Красная Звезда-2016
Дмитров
Горбачевский Олег (Сергиев Посад) класс чемпионов НКП 001, Отлично
КЧК
ЛК - 3
2 22 / 45
24.06.2016 международная Чемпионат РКФ (Wold Dog Show 2016)
Москва
Седых Николай (Санкт-Петербург) класс чемпионов 002, Отлично
R.CAC
6 11 / 18
24.06.2016 национальная Национальная специализированная выставка (Wold Dog Show 2016)
Москва
Поливанов Мстислав (Казань) класс чемпионов 002, Отлично
R.CAC
5 12 / 20
14.08.2016 монопородная (ПК) Золотые купола - 2016
Ярославль
Хомасуридзе Реваз (Москва) класс чемпионов НКП 001, Отлично
КЧК
1 11 / 25
28.08.2016 монопородная (КЧК) Монопородная выставка ИГОЛС
Иваново
Малов Анатолий (Иваново) класс чемпионов НКП 001, Отлично
СС
1 9 / 21
11.12.2016 монопородная (ПК) Моя золотая собака
Москва
Марков Василий (Владимирская обл.) класс чемпионов НКП 001, Отлично
КЧК
1 16 / 36
16.12.2018 монопородная (КЧК) Монопородная
Кострома
Логинов Александр (Кострома) класс чемпионов НКП 002, Отлично
СС
ЛК - 2
1 5 / 9
26.05.2019 национальная Всемирная выставка собак российских пород. Specialty ЧК.
Москва
Petru Muntean (Romania) класс чемпионов 003, Отлично
Без титула
4 14 / 26
Последнее обновление данных 29.12.2016