ЭЛЕКТРОННЫЙ КАТАЛОГ  Выставки  Питомники  ФОРУМ  СТАТИСТИКА  КОНТАКТЫ 

Кличка:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Клеймо / Чип:

Город:

Регион:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией
дисквалифицированные

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода


Имя пользователя:

Пароль:




Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2021 Y.Semenov
All rights reserved.

 A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z  А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  
Сказочного Полка Амба
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото / Photo by: Мария Пенюкова
Отец:
Ерафей
Мать:
Яруссия
Дата рождения:
04.03.2009
No родословной:
РКФ 2463829 Р
Пол:
Сука
Клеймо / Чип:
CKP 7
Заводчик:
Питомник "Сказочного Полка"
Головина Е.В.
Владелец:
Головина Е.В.
Адрес:
Москва
Потомков в базе:
6 кобелей
7 сук

Титулы:

Юный Чемпион России , Чемпион России , Гранд Чемпион России , Чемпион НКП

РОДОСЛОВНАЯ
J.CH.RUS , CH.RU , GR.CH.RU , CW
Сказочного Полка Амба
РКФ 2463829 Р ,Темно-Соболино-Белый
Головина Е.В.
CW
Ерафей
РКФ 1522278 Р ,Рыже-Белый
Семенова Н.
Памир
РКФ 2703 Р ,Рыже-Пегий
Алексева
Вирче Хаммер
РКФ 0001951 Р ,
Шинкевич Т.Н.
Байра
РКФ 0008640 Р ,Рыже-Белый
Ваулина (Савина) С.
Катарина из Империи Молоссов
РКФ 0008024 Р ,Рыже-Пегий
Ганич
Коназ
РКФ Р-4454 ,Рыже-Пегий
Макаревич О.
Бесси
РКФ 0004410 Р ,Рыже-Белый
Макаревич О&Зенюк С
Яруссия
RKF R 1672048 ,Бело-Рыжий
Головина Е.В.
Заря Богатырь Дозор
РКФ 1088788 Р ,Рыже-Пегий
Романов В.И.
3 x CW 1998, 2001, 2002
Том
РКФ 0006540 Р ,
Росляков И.
CH.RU , CW
Люс Драга
РКФ 0000896 Р ,Рыже-Белый
Виноградов К.
Песенка
РКФ 1320574 Р ,Рыже-Белый
Трофимова Е.Ю.
Карай
РКФ 0007051 Р ,Рыже-Пегий
Яшина С.Е.
Серафима
РКФ 0008034 Р ,Рыже-Пегий
Трофимова Е.Ю.
ФОТОГРАФИИ

Автор фото / Photo by:

ОПИСАНИЯ ЭКСПЕРТОВ
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
07.11.2009 национальная Всероссийская
Москва
Дрейер Татьяна (Москва) класс щенков Неявка,
7 22 / 37
20.03.2010 монопородная (КЧК) Фестиваль монопородных выставок
Сергиев Посад
Герасимова Марина (Москва) класс юниоров 002, Отлично
3 8 / 14
09.05.2010 монопородная (КЧК) Всероссийская
Дмитров
Казакова Наталья (Челябинск) класс юниоров б/м, Отлично
13 31 / 56
09.05.2010 монопородная (ПК) Всероссийская
Дмитров
Дружинина Светлана (Москва) класс юниоров 003, Отлично
СС
15 40 / 66
09.05.2010 национальная Всероссийская
Дмитров
Егорова Татьяна (Москва) класс юниоров б/м, Отлично
15 41 / 68
06.03.2011 монопородная (ПК) Монопородная выставка
Сергиев Посад
Гиндуллина Елена (Смоленск) класс победителей 001, Отлично
Лучшая Сука
ПК
3 13 / 28
04.09.2011 монопородная (ПК) Региональная выставка
Санкт-Петербург
Гринь Ольга (Казань) класс чемпионов 001, Отлично
Лучшая Сука, ЛПП
ПК
4 27 / 55
14.08.2016 монопородная (ПК) Золотые купола - 2016
Ярославль
Хомасуридзе Реваз (Москва) класс чемпионов НКП 001, Отлично
КЧК
2 14 / 25
Последнее обновление данных 11.05.2015