ЭЛЕКТРОННЫЙ КАТАЛОГ  Выставки  Питомники  ФОРУМ  СТАТИСТИКА  КОНТАКТЫ 

Кличка:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Клеймо / Чип:

Город:

Регион:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией
дисквалифицированные

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода


Имя пользователя:

Пароль:




Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2021 Y.Semenov
All rights reserved.

 A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z  А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  
Посадская Стража Азель
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото / Photo by: из открытых источников
Отец:
Матвей
Мать:
Занда
Дата рождения:
12.02.2007
No родословной:
РКФ 2060120 Р
Пол:
Сука
Клеймо / Чип:
POE 005
Заводчик:
Питомник "Посадская Стража"
Виноградова С.Г.
Владелец:
Виноградова С.Г.
Адрес:
Сергиев Посад
Потомков в базе:
13 кобелей
12 сук

Титулы:

2 x Чемпион РКФ , Юный Чемпион России , Чемпион России , Чемпион Украины , Чемпион Беларуси , Гранд Чемпион России , Грандчемпион Украины , Чемпион НКП

Рабочие дипломы:

КС - 2, Т - 1

РОДОСЛОВНАЯ
2 x CH.RKF , J.CH.RUS , CH.RU , CH.UA , CH.BIR , ...
Посадская Стража Азель
РКФ 2060120 Р ,Бело-Рыжий
Виноградова С.Г.
Матвей
РКФ 1179065 Р ,Рыже-Белый
Безверхий А.В.
3 x CW 1998, 2001, 2002
Том
РКФ 0006540 Р ,
Росляков И.
CH.RU
Норсултан Шанэ Эмир
РКФ 3340 ,
Шаплыко
Шарлотта Эйв
РКФ 1688 ,
Махрова И.
Серафима
РКФ 0008034 Р ,Рыже-Пегий
Трофимова Е.Ю.
CH.RU , 2 x CW
Шейх
РКФ 4631 ,Рыже-Пегий
Журавлев
CH.RU , CW
Жулия Мартини
РКФ 6753 ,Рыже-Пегий
Багайскова В.Г.
Занда
РКФ 1259619 Р ,
Аксенова С.Г.
Ч Рекс
РКФ 0007211 ,Рыже-Пегий
Александрова Н.
ИЛОР ВАЙС ЛОРД
РКФ 0007209 / 1607-22-91 ,
Харитонова
Верджиния
РКФ 0007210 Р / 1267-91 ,
Грабская
Елана
РКФ 1258608 ,Бело-Рыжий
Мажута С.
АТОС
РКФ 0005624 ,Рыже-Пегий
Резчиков А.
М Кора
РКФ 0004897 Р ,Бело-Рыжий
Дубровин А.
ФОТОГРАФИИ

Автор фото / Photo by:


Автор фото / Photo by: из открытых источников


Автор фото / Photo by: из открытых источников


Автор фото / Photo by: из открытых источников

ОПИСАНИЯ ЭКСПЕРТОВ
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
03.11.2007 национальная Всероссийская
Москва
Дружинина Светлана (Москва) класс щенков 001, Очень перспективный
Лучший Щенок
5 33 / 51
22.03.2008 монопородная (КЧК) Региональная
Сергиев Посад
Трофимов Дмитрий (Москва) класс юниоров 001, Отлично
Лучший Юниор, ЛПП
Ю.КЧК
2 5 / 9
21.03.2009 монопородная (КЧК) Региональная
Сергиев Посад
Дружинина Светлана (Москва) класс чемпионов 003, Отлично
3 7 / 13
09.05.2009 монопородная (ПК) Всероссийская
Дмитров
Головина Елена (Москва) класс чемпионов 001, Отлично
КЧК
1 14 / 29
20.03.2010 монопородная (КЧК) Фестиваль монопородных выставок
Сергиев Посад
Герасимова Марина (Москва) класс чемпионов 001, Отлично
Лучшая Сука, ЛПП
КЧК
1 8 / 14
09.05.2010 монопородная (КЧК) Всероссийская
Дмитров
Казакова Наталья (Челябинск) класс чемпионов 004, Отлично
СС
5 31 / 56
09.05.2010 монопородная (ПК) Всероссийская
Дмитров
Дружинина Светлана (Москва) класс чемпионов 003, Отлично
СС
6 40 / 66
09.05.2010 национальная Всероссийская
Дмитров
Егорова Татьяна (Москва) класс чемпионов 003, Отлично
СС
6 41 / 68
06.03.2011 монопородная (ПК) Монопородная выставка
Сергиев Посад
Гиндуллина Елена (Смоленск) класс победителей 003, Отлично
3 13 / 28
21.05.2011 монопородная (КЧК) Всероссийская
Москва
Казакова Наталья (Челябинск) класс чемпионов НКП 001, Отлично
СС
1 29 / 47
21.05.2011 монопородная (ПК) Всероссийская
Москва
Головина Елена (Москва) класс чемпионов НКП 001, Отлично
КЧК
1 29 / 47
21.05.2011 национальная Всероссийская
Москва
Иванищева Валентина (Санкт-Петербург) класс чемпионов НКП 001, Отлично
КЧК
1 32 / 54
04.09.2011 монопородная (ПК) Региональная выставка
Санкт-Петербург
Гринь Ольга (Казань) рабочий класс 002, Отлично
СС
2 27 / 55
25.09.2011 монопородная (КЧК) Региональная выставка
Тверь
Чистякова Лесси (Москва) класс чемпионов 001, Отлично
СС
1 11 / 21
08.04.2012 монопородная (ПК) Монопородная выставка ранг ПК
Сергиев Посад
Гачина Оксана (Ярославль) класс чемпионов 002, Отлично
СС
2 14 / 25
30.04.2012 монопородная (ПК) Чемпионат породы. 30 апреля 2012.
Москва
Скубенко Елена (Украина) рабочий класс 001, Отлично
КЧК
1 23 / 50
30.04.2012 национальная Чемпионат породы. 30 апреля 2012.
Москва
Никитин Александр (Воронеж) рабочий класс 001, Отлично
КЧК
ЛС - 3
1 24 / 54
09.05.2014 национальная Гордость Отечественного Собаководства - 2014
Дмитров
Пудеев Евгений (Москва) рабочий класс 001, Отлично
КЧК
ЛС - 4
1 36 / 67
08.11.2014 монопородная (ПК) Фестиваль монопородных выставок (Россия-2014)
Москва
Ерусалимский Евгений (Москва) рабочий класс 001, Отлично
КЧК
1 28 / 48
26.04.2015 монопородная (ПК) Верный Друг - 2015
Сергиев Посад
Марков Василий (Владимирская обл.) класс ветеранов 001, Отлично
Лучший Ветеран
1 16 / 26
01.05.2015 национальная Чемпионат породы - 2015
Москва
Хомасуридзе Реваз класс ветеранов 001, Отлично
Лучший Ветеран
2 22 / 44
09.05.2015 монопородная (ПК) Красная звезда 2015
Дмитров
Трифонова Ирина (Москва) класс ветеранов 001, Отлично
Лучший Ветеран
1 19 / 40
31.05.2015 монопородная (КЧК) Монопородная выставка
Иваново
Герасимова Марина (Москва) класс ветеранов 001, Отлично
Лучший Ветеран
1 8 / 13
27.06.2015 монопородная (ПК) Монопородная выставка
Москва
Гиндуллина Елена (Смоленск) класс ветеранов 001, Отлично
Лучший Ветеран
1 15 / 29
23.04.2016 национальная Чемпионат породы 2016
Москва
Герасимова Марина (Москва) класс ветеранов 001, Отлично
Лучший Ветеран
1 19 / 35
09.05.2016 монопородная (ПК) Красная Звезда-2016
Дмитров
Горбачевский Олег (Сергиев Посад) класс ветеранов Неявка,
2 23 / 45
Последнее обновление данных 27.10.2021