ЭЛЕКТРОННЫЙ КАТАЛОГ  Выставки  Питомники  ФОРУМ  СТАТИСТИКА  КОНТАКТЫ 

Кличка:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Клеймо / Чип:

Город:

Регион:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией
дисквалифицированные

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода


Имя пользователя:

Пароль:




Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2021 Y.Semenov
All rights reserved.

 A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z  А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  
Посадская Стража Мирон Победитель
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото неизв.
Отец:
Сказочного Полка Батяня
Мать:
Натания
Дата рождения:
11.11.2015
No родословной:
РКФ 4547190 Р
Пол:
Кобель
Клеймо / Чип:
POE
Заводчик:
Питомник "Посадская Стража"
Виноградова С.Г.
Владелец:
Виноградова С.Г.
Адрес:
Московская область, г.Сергиев Посад
Потомков в базе:
8 кобелей
7 сук

Источник информации:

родословная RKF 5112420 R

РОДОСЛОВНАЯ
Посадская Стража Мирон Победитель
РКФ 4547190 Р ,Соболино-Белый
Виноградова С.Г.
CH.RKF , J.CH.RUS , CH.RU , CW
Сказочного Полка Батяня
РКФ 2979855 Р ,Бело-Темно-Соболиный
Виноградова С.Г.
Норд
РКФ 2108422 Р ,Бело-Соболиный
Тарашенко С.В.
Заря Богатырь Дозор
РКФ 1088788 Р ,Рыже-Пегий
Романов В.И.
Шарлотта
РКФ 1586450 Р ,Рыже-Белый
Трифонов С.В.
CH.RU
Фрося Бурлакова
РКФ 2251371 Р ,Темно-Соболино-Белый
Степанова Н.
Улан
РКФ 1333731 Р ,Рыже-Белый
Шумнина М.
Юкка
РКФ 1672041 Р ,Бело-Рыже-Черный
Пантелеева Е.
Натания
РКФ 3112788 Р ,Соболино-Белый
Гребенина Е.
Русский Богатырь Жан
РКФ 1450243 Р ,Рыже-Пегий
Голотон Л.
Икар
РКФ 0006373 Р ,Рыже-Белый
Поликарпов К.П.
Залирия
РКФ 0007097 Р ,Рыже-Пегий
Брыжевская
CH.RKF 2010 год Выставка "Невские звезды"
Зазнобушка Душка
РКФ 2185332 Р ,Бело-Соболиный
Калинина Н.В.
CW
Ерафей
РКФ 1522278 Р ,Рыже-Белый
Семенова Н.
CH.RU
Магдалина
РКФ 1945588 Р ,Рыже-Белый
Комарова И.М.
ФОТОГРАФИИ
ОПИСАНИЯ ЭКСПЕРТОВ
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
14.08.2016 монопородная (ПК) Золотые купола - 2016
Ярославль
Хомасуридзе Реваз (Москва) класс юниоров 002, Отлично
Без титула
2 11 / 25
28.08.2016 монопородная (КЧК) Монопородная выставка ИГОЛС
Иваново
Малов Анатолий (Иваново) класс юниоров 001, Отлично
Ю.КЧК
4 9 / 21
18.09.2016 монопородная (КЧК) Тверские встречи 2016
Тверь
Краковская Людмила (Москва) класс юниоров Без места, Очень хорошо
2 5 / 11
10.12.2016 монопородная (ПК) Монопородная выставка ТГООЛС А'Элита
Тула
Трофимов Дмитрий (Москва) класс юниоров 003, Отлично
Ю.CC
5 7 / 18
11.12.2016 монопородная (ПК) Моя золотая собака
Москва
Марков Василий (Владимирская обл.) класс юниоров 001, Отлично
Ю.ПК
4 16 / 36
09.05.2017 монопородная (ПК) Гордость отечественного собаководства 2017
Дмитров
Головина Елена (Москва) промежуточный класс 001, Отлично
КЧК
ЛК - 4
2 11 / 30
22.04.2018 монопородная (КЧК) Специализированная выставка МОСКОВСКИХ СТОРОЖЕВЫХ
Сергиев Посад
Бегунов Игорь (Сергиев Посад) класс победителей 001, Отлично
СС
1 11 / 20
09.05.2018 монопородная (ПК) Специализированная выставка МОСКОВСКИХ СТОРОЖЕВЫХ
Дмитров
Морозова Ольга (Москва) класс победителей 001, Отлично
КЧК
ЛК - 2
1 7 / 18
Последнее обновление данных 31.03.2018